Страница 304 из 783 ПерваяПервая ... 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 7824
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Тоже не понимаю, зачем, например, машине представительского класса, которая сама за себя все говорит, еще и смешные номера?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Послушайте, ну вот эти АМР + сопровождение (кстати, есть у очень ограниченного числа людей) это так сказать видимое выражение статуса человека во власти, чиновника. Вам то это зачем?
    А я нигде и не говорил - что я себе хочу такие да и машина у меня не представительского класса, и машины сопровождения тоже нет - и вообще несколько постов назад я писал, что "у меня нет фетиша насчет номеров" - и никогда в жизни я не покупал и не собираюсь покупать номера
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Послушайте, ну вот эти АМР + сопровождение (кстати, есть у очень ограниченного числа людей) это так сказать видимое выражение статуса человека во власти, чиновника. Вам то это зачем?
    Ограниченного числа ограниченых людей.

Вообще это за пучок пятачок. Пацанчики покупают себе айфончики, чтобы быть круче в глазах пацанчиков, и всего за 25-30 тыщ. А тут купил форд-фокус, на большее денег нет, зато колян-сосед из ментуры за бутылку устроил красивые номера. И ты мысленно уже на на фокусе, а на мерсе или порше.
    +

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Нет, ну должны же чиновники класса "А" чем-то отличаться от обычных людей? Вот и придумали - мигалки, сопровождение... Если вы думаете, что ограничение мигалок это против чиновников - совсем нет, это ограничение распространения символов власти среди обычных людей. Посмотрите, сколько людей к этому стремится - навешивают муляжи маяков (!!!), антенны эти... Мне смешно, например, а люди всерьез переживают по этому поводу.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, в свое время СТРАНА возмущалась тем, что Михалков ездит с мигалкой. Миллионы букв были написаны по этому поводу на форумах.

Отобрали. Счастье. Зато и при других министерствах есть общественные советы, председатели которых ездят с мигалками и это само по себе никого не волнует теперь, т.к. не Михалков. Один даже недавно ДТП устроил... но молчит интернет-совесть.
    +

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Нет, ну должны же чиновники класса "А" чем-то отличаться от обычных людей? Вот и придумали - мигалки, сопровождение... Если вы думаете, что ограничение мигалок это против чиновников - совсем нет, это ограничение распространения символов власти среди обычных людей. Посмотрите, сколько людей к этому стремится - навешивают муляжи маяков (!!!), антенны эти... Мне смешно, например, а люди всерьез переживают по этому поводу.
    Ну насчет муляжей антенн и маяков - это жесть, а вот пропуск в виде триколора с гербами каких нить силовых ведомств я себе для прикола делал - причем не просто копию с какого нить госпропуска - а чисто сам в фотошопе придумывал - на трейле смотрелось неплохо (само собой на митсубиси я себе такое делать не буду) - да - может колхоз - да пофиг - несколько раз было - уже выходил депс и шел целенаправленно останавливать мое авто - но на подходе останавливался вглядывался и разворачивался - может он так номера смотрел, а может на пропуск- ну фиг знает... Так - по приколу а еще куплю мешок семечек в ашане (10 кг), копию айфона, спортивки абибас и кепку - буду первый парень на районе :
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Михалков не чиновник класса А. Стань он им - вперед и с песней, а так пусть находит другие способы выделиться, не вопрос.

И, конечно, председатели общественных советов тоже не должны пользоваться мигалками, но это немного другая история.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Триколор на стекле тоже жесть. Правда у меня был, настоящий, прокурорский, для охранников на парковках перед вокзалами. Под стеклом никогда его не возил, зачем? А от гаишников... ну меня они вообще не напрягают, нарушил - остановили, протокол - до свидания... или проверили документы - всего хорошего...

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Триколор на стекле тоже жесть. Правда у меня был, настоящий, прокурорский, для охранников на парковках перед вокзалами. Под стеклом никогда его не возил, зачем? А от гаишников... ну меня они вообще не напрягают, нарушил - остановили, протокол - до свидания... или проверили документы - всего хорошего...
    Я пытаюсь обойтись и без протокола и без взятки

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, так вот я и удивляюсь, чего по поводу других никто не вопит... для меня это одна история. А что и Михалкова отобрали - это может быть и верно.

Только... черноглазый народ вопит - почему воровали все, а посадили лишь Ходорковского? А про Михалкова зеркально не выходит, видимо надо быть черноглазым народом..

Мне эта ситуация очень нравится - борьба с михалками радостно сочетается с муляжами спецпропусков на собственных машинах. Впрочем, я писал про эту закономерность всегда.

Но ведь и объяснения есть?
    +

Страница 304 из 783 ПерваяПервая ... 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя