Страница 303 из 783 ПерваяПервая ... 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    ехал сегодня в метро. читая книгу, отвлекся на пестреющие рекламы... в том вагоне стены сплошь были залеплены рекламами авто. шевроле, шкода, ауди, бмв... причем ауди и бмв радостно так сообщают в один голос, что у них нормо-час обслуживания теперь стоит "всего" 2013 рублей...
    jedem das seine

2. Осташков
    Благодарностей: 13496

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: djvan, Steel
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    рекламами авто. шевроле, шкода,
    Я читал про это дело - это вызвано переделом рынка рекламы в Метрополитене. "2013 руб." - там мелко-мелко внизу написано - для машин трехлетней давности.)
    До Селигера осталось...

5. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Я читал про это дело - это вызвано переделом рынка рекламы в Метрополитене. "2013 руб." - там мелко-мелко внизу написано - для машин трехлетней давности.)
    Ну не так уж и мелко написано. А сколько нормочас для других авто сейчас? Я просто не в курсе.
    Вот шкодой я изначально и загорелся. Но после сравнительного анализа взял Hyundai. Смотря на новые авто в рекламах метро

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Вчера поставил машину на учет - днем подъехал к МРЭО - взял талончик на 17.24 - 18.30 - получил номера 0 чуть не повезло - в одной очереди с парнем стоял - но ему достались 222 - а мне 228 - регион 77... Теперь постановка на учет меня несказанно радует...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Почему не повезло? Какая разница что там на номере написано?

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Почему не повезло? Какая разница что там на номере написано?
    да сам понимаю - что фигня - ну как то стереотипы сработали - три одинаковых циферки.... Просто раньше все это было за деньги - а теперь, когда реально видишь этого человека в своей очереди - и понимаешь что вроде как ему повезло Хотя никогда у меня не было фетиша по поводу номера авто...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я вообще никогда не понимал людей, оплачивающих "красивые" номера

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я вообще никогда не понимал людей, оплачивающих "красивые" номера
    не - я понимаю амр77(97) + машина представительского класса + всякие атрибуты (ну там еще на 50 штук грин) + ксива + машина сопровождения ДПС.... а так.... У меня друг все хотел себе номера 666 - да я бы в жизни такие номера себе не поставил....

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Послушайте, ну вот эти АМР + сопровождение (кстати, есть у очень ограниченного числа людей) это так сказать видимое выражение статуса человека во власти, чиновника. Вам то это зачем?

Страница 303 из 783 ПерваяПервая ... 301 302 303 304 305 ... ПоследняяПоследняя