Страница 301 из 783 ПерваяПервая ... 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 7824
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Начали практически одинаково... а какие разные судьбы.
    Да в то время многие так начинали и какие разные судьбы...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. Осташков
    Благодарностей: 13485
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Да в то время многие так начинали
    +1
    В 91-м взял за 600 баксов копеечку 81-го, кажись, году...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Альф, ничего, кончим тоже одинаково.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я взят 25-летнюю копейку за 1000 долларов в 1995. Но она того стоила, считаю, что по дешевке.
    +

5. моя "двойка" обошлась мне в 1500 долл. в 1993 году. Это считалось очень дешево, как помню) За три последующих месяца эксплуатации примерно такая же сумма была вложена в ремонт - вся подвеска, включая нижние рычаги, задние полуоси, редуктор + капремонт двигателя)) Хорошим-крепким был только кузов-благо, что машина до этого была прописана в Вильнюсе). Но я был счастлив, что езжу на своей машине всюду, включая институт) В институте было на тот момент всего 5 машин - трое -педагогов, одна моя и одна - студента с продюсерского фак-та). Зато однокурсники обожали со мной покататься между парами) Пробок в начале 90-х таких как сейчас не было ). В общем, любил я свою первую кровно заработанную машину. Она- как первая женщина, которую будешь помнить всегда
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11072
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    В общем, любил я свою первую... Она- как первая женщина, которую будешь помнить всегда
    А сколько у тебя было любимых женщин?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: Urry

8. Осташков
    Благодарностей: 13485
    Было, нет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Сказали спасибо: Крион
  10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя было любимых женщин?
    Веришь, все мои женщины были любимыми. По-разному, правда, но все.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, я думаю почему-то, что для Альфа более интересен ответ на "сколько" (прикрывается Альфом). По крайней мере хотя бы ответ на вопрос - их было больше, чем машин?
    +

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, я думаю почему-то, что для Альфа более интересен ответ на "сколько" (прикрывается Альфом). По крайней мере хотя бы ответ на вопрос - их было больше, чем машин?
    как элегантно-плавно мы с машин перешли на женщин). Попробую удовлетворить любопытство (Альфа или Ваше-не знаю)) ответом- нет, их было не больше чем машин. Меньше Именно поэтому они, в отличие от машин - любимые все)

Страница 301 из 783 ПерваяПервая ... 299 300 301 302 303 ... ПоследняяПоследняя