Страница 3 из 783 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 7824
  1. у кого-нибудь замерзала жидкость в бачке омывателя? как решали помимо оставления машины на сутки в теплом помещении?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Крион, на улице плюс, как она замерзнуть может. Проверь предохранители, у меня в морозы сгорел и омыватель не работал, затрахался сегодня пока не купил. А вообще раньше на жигулях спиртом решал проблему, спирт с водой вступает в реакцию и выделяется тепло, обычно помогало. Только гайцы потом долго к машине принюхиваются

3. Чел, она замерзла давно (это вода была), но прыскала по чуть-чуть, я разбавлял незамерзайкой постепенно, а тут что-то колом встала, нифига не прыскает. Сегодня плюс 1 была температура, этого недостаточно.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Крион, у меня, сегодня как в танке каталась Мне ее как-то размораживали выливанием чайника кипятка, но я б на такое самостоятельно не пошла. Сегодня долила еще чуть-чуть жижи, надеюсь отойдет.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Осташков
    Благодарностей: 13536
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    у кого-нибудь замерзала жидкость в бачке омывателя? как решали помимо оставления машины на сутки в теплом помещении?
    Если в бачке осталось место - то туда горячий концентрат незамерзайки и тарахтеть на холостом - греться, долго. Полезно старой шубейкой - одеялком капот накрыть, да от ветра прикрыться.Чем гуще - тем лучше. На "писалки" , пардон, полезна грелка с горячей водичкой для оттаивания... Можно детский воздушный шарик, ну или на что пошлости хватит

6. Спирт лучше всего, он сам греет.

7. Чел,это верно!
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Крион, 30 секунд поливания горячей водой и водичка прыскает только в путь! Способ проверенный и работающий!

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Крион, на улице плюс, как она замерзнуть может. Проверь предохранители, у меня в морозы сгорел и омыватель не работал, затрахался сегодня пока не купил. А вообще раньше на жигулях спиртом решал проблему, спирт с водой вступает в реакцию и выделяется тепло, обычно помогало. Только гайцы потом долго к машине принюхиваются
    Согласен лучше чистого спирта ничего нет))

10. Ребят, я в этой ветке уже задавала такой вопрос, когда у меня ещё вода замёрзла, когда первый мороз был. Мне много ответов было и про спирт тоже, но его же ещё найти нужно. В результате я сделала так. Завела машину, на месте прогревала её минут 30-40, вода оттаяла, слила её всю и залила незамерзайку и немного прогнала её по трубочкам. Вот и всё.

Страница 3 из 783 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя