Страница 299 из 783 ПерваяПервая ... 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 7824
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    на GL ездят чиновники, имеющие доступ к бюджету.
    Это Ваше субъективное видение. Ди и вот еще вопрос в то время когда Вы себе лексуса брали на нем такие не ездили? И вот еще что , на ку7 они теперь не ездят?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Bereg, исключительно субъективное видение. Это так. Комплексы, детские страхи, статистика личного знания некоторых фактов, перерастающая в принципы.
    +

3. Пильщики ездят, я думаю, на GL 500, а Гари надо купить дизельный GL 350, самое оно для неспешной пенсионерской езды по дачам
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, воистину неспешной. Правда, на прямых гонять люблю.... но еще больше люблю путешествовать на 120 км в час. А это можно делать вообще на любой машине.
    +

5. Да на Лексусах теперь ездят многие. Вчера видел сотрудника ДПС в форме (лейтенант) на 300-м. Вот лет 10 назад наличие Лексуса было чем то из ряда вон - считалось что машина исключительно для нуворишей. А на деле - та же самая Тойота, только для американского рынка, искусственно раздутая как премиум-бренд (причем, нашими же людьми). Аппарат неплохой, не спорю, но пиар сделал свое дело в большей степени. Модно в основном у нас - причем до сих пор. В Европе довольно редко встречал, там вероятно это ТС с шильдом L не так модно и стильно)). Кстати говоря, в богатых ОАЭ - тоже нечасто. Там в основном любят представителей немецких марок из Баварии и Дюссельдорфа)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, Ауди - тот же самый Фольксваген и т.д.

Не считаю, что Лексус раздувают как-то искусственно, более того, машины Лексус как раз в период моего пользования покрывались остракизму среди понтярщиков Авторевю (типа далеко до БМВ), раздутая мысль которых пропагандировалась ими - "Машина должна быть немецкой". Но сейчас даже они стали сдаваться, потому что если абстрагироваться от маркетинга, то Лексус - лучшее вложение денег в подобные машины, он отличного качества сборки и дешевле одноклассников.

Недаром в США он считается лучшей машиной... но может быть там свои маркетологи. А лично мне маркетологи надоели, больше интересуют инженеры и технологи.

Что касается лейтенанта - то трехсотый стоит нынче от 400 до 600 тыс. рублей. Для лейтенанта нормально.

Кстати, приценивался к Туaрегу.... и что-то насчитал 3.4 млн на калькуляторе. Что-то не то?
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    да-да, представитель одной крупной гос.конторы в регионе жаловался, что не может себе позволить G500 ибо палево, поэтому приходится ездить на "скромном" туареге 4,2...
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, Ауди - тот же самый Фольксваген и т.д.

Не считаю, что Лексус раздувают как-то искусственно, более того, машины Лексус как раз в период моего пользования покрывались остракизму среди понтярщиков Авторевю (типа далеко до БМВ), раздутая мысль которых пропагандировалась ими - "Машина должна быть немецкой". Но сейчас даже они стали сдаваться, потому что если абстрагироваться от маркетинга, то Лексус - лучшее вложение денег в подобные машины, он отличного качества сборки и дешевле одноклассников.

Недаром в США он считается лучшей машиной... но может быть там свои маркетологи. А лично мне маркетологи надоели, больше интересуют инженеры и технологи.

Что касается лейтенанта - то трехсотый стоит нынче от 400 до 600 тыс. рублей. Для лейтенанта нормально.

Кстати, приценивался к Туaрегу.... и что-то насчитал 3.4 млн на калькуляторе. Что-то не то?

дык и я о том же) что никого не удивишь, да и зачем?) Я не поклонник ни немецкого автопрома, ни японского, ни тем паче - отечественного). скажу больше - я абсолютно иррационален в своих автопристрастиях) но ничего не могу с собой поделать).
    Лексус раздули искусственно именно те наши "первопроходцы", которые стали ввозить его б/у в РФ из США - с тем, что это едва ли не самый лучший в мире автомобиль штучного производства. Ну а насчет VW -vs - Audi. - да. Но все же Ауди все равно премиальнее считается, хотя по цене одноклассники почти идентичны уже. У меня был Туарег, причем заряженный, и ездил я на нем и на Селигер. Хороший аппарат, но не более того. ТО дорогое, комплектующие - тоже. И отдавать под 3 миллиона - это уже надо подумать хорошенько). Тем более выбор более бюджетных паркетников нынче велик, а шильдик в качестве престижа в этом сегменте автомобилей - уже дело второстепенное. Если уж брать на 3 ляма -то нормальный рамный внедорожник, имхо. Тот же американский Гранд-Чероки Лимитед, например. На Селигерских дорогах он показал себя превосходно в прошлом году). так что по счастью, выбор нынче богат, и тут уже сколько людей - столько и мнений.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, просто любопытно - сколько у Вас вообще было автомобилей.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, просто любопытно - сколько у Вас вообще было автомобилей.
    своих -в общей сложности где-то 15. А тех, на которых давали покататься- в разы больше)))

Страница 299 из 783 ПерваяПервая ... 297 298 299 300 301 ... ПоследняяПоследняя