Страница 297 из 783 ПерваяПервая ... 295 296 297 298 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 7824
  1. никто не знает, зачем менты на МКАДе иногда перекрывают все полосы, кроме крайней левой? Я уже пару раз так попал, но так и не понял, для чего это.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5261
    Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Javert, 2-е коллег год назад приобрели по Киа Рио. Вот основываясь на их мнениях о машинах я и решился на солярис. Киа Рио и Хендай Солярис абсолютно одинаковы в начинке (в зависимости от комплектации), но немного разные внешне. Про завод тоже много пишут, все говорят про качество "на уровне". Посмотрим какие отзывы о машинах будут лет через 5, т.к. совсем модель свежая.
    простота конструкции - залог надежности...
    jedem das seine

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    никто не знает, зачем менты на МКАДе иногда перекрывают все полосы, кроме крайней левой? Я уже пару раз так попал, но так и не понял, для чего это.
    я такое наблюдала на внешнем МКАДЕ перед Рублевкой... угадайте, почему.... Легковушки тонким ручейком просачиваются, а когда наступает время "Ч", перекрывают и крайнюю левую...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    я такое наблюдала на внешнем МКАДЕ перед Рублевкой... угадайте, почему.... Легковушки тонким ручейком просачиваются, а когда наступает время "Ч", перекрывают и крайнюю левую...
    я не перед рублевкой видел, но, видимо, так и есть
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

5. Сказали спасибо: SM
  6. Крион, Киевское ш. так постоянно перекрывают, точнее его и МКАД над ним, один раз из за этого из Лыткарино пять часов ехал.

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Крион, Киевское ш. так постоянно перекрывают, точнее его и МКАД над ним, один раз из за этого из Лыткарино пять часов ехал.
    причина та же :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

8. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Автомобиль это СПОСОБ стояния в пробках, то есть ОБРАЗ ЖИЗНИ. Из этого следует что автомобиль есть и ТО и ДРУГОЕ без ИЛИ.
    Понедельник начинается в Субботу

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    А я продал свою машинку... Все выходные ездил выбирал митсу оутлендер - тяжелое надо сказать дело - по Москве за субботу и воскресенье по пробкам проехал почти 500 км... Но нашел - правда цвет серебро - но на удивление даже неплохо смотрится - завтра забираю - уже дождаться не могу - надоело на отцовском ховере ездить - блин после 276 лошадей ездить на 116 - это жесть... но ничего - завтра будет трехлитровая митса 220 лошадок... ух... скорее бы...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    djvan, как же много лошадей на этом оутлендере-то.
    +

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5261
    djvan, заходи на аут клуб
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    завтра будет трехлитровая митса 220 лошадок... ух... скорее бы...
    лучше б 200 написали... 220 все равно там нет... производителю понты дороже денег покупателя))
    jedem das seine

Страница 297 из 783 ПерваяПервая ... 295 296 297 298 299 ... ПоследняяПоследняя