Страница 296 из 783 ПерваяПервая ... 294 295 296 297 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13500
    Даже не знаю, автомобильная это новость или религиозная... Что-то скажет дьяк Кураев...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Хуже не будет, наверное. Но плюсом бы желательно нормально организовать движение-ограничить скорость.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Дьяк - это писарь на Руси. Должность церковная - это дьякон. Кураев -протодиакон, т.е. заслуженный дьякон.

Я думаю, что он положительно отнесется к самой идее освящения, но отрицательно - к комментариям по этому поводу. Потому что освящение моста - не панацея от аварий, если кто-то будет в неадеквате - то все равно совершит ДТП.
    +

4. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Уррра! Поздравьте с приобретением новенькой Hyundai Solaris! Никому Audi 100 не нужна?
    Поздравляю, хорошей питерской сборки аппарат!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Сказали спасибо: Krab, VIA
  6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Освятить планируется Мызинский мост через Оку в Нижнем Новгороде. В прошлом году на мосту произошли 22 ДТП, в которых погибли восемь человек. Организаторы мероприятия считают, что это поможет снизить аварийность.
    может лучше осветить мост в прямом смысле, а зимой чаще посыпать песком.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Сказали спасибо: Krab

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    может лучше осветить мост в прямом смысле, а зимой чаще посыпать песком.
    вы предлагаете очень "легкий" путь :-))) и потом - как без пиара?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вот эти нулевые то, конечно, развод дилеров. Ну что там можно сделать? Масло поменять? Так это не обязательно у дилеров делать. Больше ума не приложу, что можно сделать с новой машиной.

Поздравляю, кстати. Пусть радует.
    Спасибо. Нулевое ТО, как меня заверили, абсолютно бесплатное. Проверят жидкости, давление в шинах, и т.п. Кажется он простым бонусом от дилера таким. Масло на нем менять не буду.
    Благодарю, почитал. О серьезной доработке подвески я узнавал еще до покупки, и нисколько в ней не разочаровался. Зеркало в салон поставил панорамное, в штатное ничего не видно было, но в нем есть "ночной" режим. Клиренс 160 мм вполне достойный. Металлическую защиту двигателя приобрел в салоне. Вроде как минусы, описанные "Авто ревю" все компенсированы.
    Зимнюю резину нокиан хакку 5 получил в подарок, а ее стоимость около 20 000 если что.

11. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нулевое ТО, как меня заверили, абсолютно бесплатное. Проверят жидкости, давление в шинах, и т.п. Кажется он простым бонусом от дилера таким. Масло на нем менять не буду.

Благодарю, почитал. О серьезной доработке подвески я узнавал еще до покупки, и нисколько в ней не разочаровался. Зеркало в салон поставил панорамное, в штатное ничего не видно было, но в нем есть "ночной" режим. Клиренс 160 мм вполне достойный. Металлическую защиту двигателя приобрел в салоне. Вроде как минусы, описанные "Авто ревю" все компенсированы.
    Зимнюю резину нокиан хакку 5 получил в подарок, а ее стоимость около 20 000 если что.
    просто в декабре я был на этом заводе в Каменке, перед концертом нас проводили по всем цехам, устроив такую импровизированную экскурсию. Весьма интересное зрелище, надо сказать. Посмотрели почти все, включая самый громкий - цех штамповки, где многотонные пресса выштамповывают кузовные детали. Процентов на 70 там все роботизировано, вручную собирают только салон, торпедо и подключают электронику. Роботы- манипуляторы - воообще завораживающее зрелище. Мы почти все сборочные линии прошли, вплоть до выпуска готовых автомобилей со стапеля на испытательные стенды. А цеха - все, кроме покрасочного, конечно. Всюду- практически стерильная чистота, светло, музка играет) Люди размеренно-деловиты, но улыбчивы.) Работают - жители Питера и Ленобласти, для Северо-Западного региона весьма неплохие зарплаты и соцпакет, за работу там держатся. И самое главное - никакого намека на азиатских гастарбайтеров! Только наши, свои. И да - кроме Хэндай Солярис на той же линиии параллельно собираются КИА Рио.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

12. Сказали спасибо: VIA, Анатолий
  13. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Javert, 2-е коллег год назад приобрели по Киа Рио. Вот основываясь на их мнениях о машинах я и решился на солярис. Киа Рио и Хендай Солярис абсолютно одинаковы в начинке (в зависимости от комплектации), но немного разные внешне. Про завод тоже много пишут, все говорят про качество "на уровне". Посмотрим какие отзывы о машинах будут лет через 5, т.к. совсем модель свежая.

Страница 296 из 783 ПерваяПервая ... 294 295 296 297 298 ... ПоследняяПоследняя