Страница 291 из 783 ПерваяПервая ... 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Steel, конечно, есть и мужики - истерики. Не сомневаюсь.

Но в конечном итоге - есть и статистика. Мир чувств или эмоций - это не мир мужчин в большинстве.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Думаешь, оборвал зеркала разгневанный неприпаркованный инвалид?
    думаю, что этот водитель и в других ситуациях ведет себя по-хамски. отсюда и результат... результат "на лице"
    jedem das seine

3. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    думаю, что этот водитель и в других ситуациях ведет себя по-хамски.
    Возможно. А еще есть такая категория персонажей - они если "как бы правы" начинают праведный гнев выплескивать. Например, пооббить зеркала на машине, запаркованной не так. А что, он же нарушил - значит, можно лопатой по стеклу штраф выписать...
    Этим главное чтоб был как бы справедливый повод, а уж они покуражатся. Предпочтительно в отсутствие того, кто мог бы ответить...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Аватар для Hawk
    есть и такие... всяких пиплов на дороге...
    jedem das seine

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вчера снимал машину с учета... Это было весьма забавно - звоню знакомому из нашего МРЭО - спрашиваю - "мне бы машинку срочно снять" (ну помня как ставил на учет в течении трех дней), а он мне так "ты отстал от жизни - у нас электронная очередь и все так быстро делается". Ну заехал, взял талончик на 19.24 (ну на работе завал был - и только в 7 мог освободиться) - на талончике -19.24 - кабинет такой то, прием документов, 19.40 - осмотр авто - вторая линия, сдача документов 2 этаж окно 54. ну приехал я на 10 минут раньше - народу почти никого нет - девушка в окошке - забрала бумажки - и говорит - не могу пока распечатать Вам заявление - раньше времени программа не дает печатать, ну в 19.23 распечатала и дала квитанции, я на площадку, оплатил быстренько квитанцию в ближайшей газели (300р + 100 р комиссия ) подогнал машину на осмотр, сдал бумажки, через 5 минут вышел инспектор, посмотрел все штрихкоды и вины на кузове, под лобовым стеклом, на двери водительской, загнал на эстакаду, показал номер рамы (он все фотографировал - начиная с общего вида и заканчивая всеми номерами) он отдал мне заявление. Я снял номер, в 19.50 я с номером и оплаченной квитанцией в последнем окне - говорят ждите - еще ваши данные в базе не появились - через 5 минут - компутер электронным женским голосом сказал куда мне идти - подошел, сдал доки, через 10 минут меня вызвали отдали птс с паспортом и сказали идти в окно на первом этаже за номерами - сходил, получил транзитки, и в 8.10 вышел из МРЭО. Вот я честно скажу - я прифигел - неужели до нас дошла цивилизация???? Я помню когда сантафе ставил - приехал в 6.30 утра за полтора часа до открытия- и уехал с номерами в 18.00... постоянно духота, крики, ругань. - а тут все четко и быстро...
    Вань, я не совсем понял - это был фантастический рассказ или ЭТО ПРАВДА????
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    это был фантастический рассказ или ЭТО ПРАВДА????
    если это правда, то многие менты тупо уволятся... "рыбы" не будет
    jedem das seine

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    это правда была... я сам офигел - да и народ который был в МРЭО - тоже были в шоке... правда было там только 3 человека - даже поболтать не с кем было..

Вчера продал машину... теперь я безлошадный и как то грустно... С другой стороны радоваться надо - скоро будет другая - а та последнее время чудила как то не по детски...
    Последний раз редактировалось djvan; 01.02.2013 в 08:27.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    [quote="djvan;508672"]
    Вчера продал машину... теперь я безлошадный и как то грустно... С другой стороны радоваться надо - скоро будет другая - а та последнее время чудила как то не по детски... [quote]
    Есть примета, что если машина узнает, что ее собираются продавать, начинает чудить... У нас так было давно с Джеттой, когда купили вторую машину, а ее собирались продавать... начала чудить, хотя до этого все было нормально.... А потом избавились от новой, и Джетта перестала чудить....
    Поэтому в следующие разы в машине никогда не разговариваем про продажу... вот и верь после этого или не верь :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Сказали спасибо: Альф, рыбачка
  11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    SM, Света, а моя, когда я стала говорить, что нужна машина помощнее, повыше и с полным приводом так обиделась, что просто исчезла... и я больше ее не видела
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

12. Сказали спасибо: Ikra, SM
  13. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    SM, Света, а моя, когда я стала говорить, что нужна машина помощнее, повыше и с полным приводом так обиделась, что просто исчезла... и я больше ее не видела
    При машинах такие слова говорить категорически не рекомендуется!

Страница 291 из 783 ПерваяПервая ... 289 290 291 292 293 ... ПоследняяПоследняя