Страница 290 из 783 ПерваяПервая ... 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13500
    Вот попалась иллюстрация давно известного способа:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Есть похожее видео, которое сам снимал. Только там дядьки матом ругаются.

3. Осташков
    Благодарностей: 13500
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    на стоянке у Леруа Мерлен видел авто с оторванными зеркалами. авто стояло на месте для инвалидов...

паркуйтесь в соответствии с ПДД.
    Думаешь, оборвал зеркала разгневанный неприпаркованный инвалид?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    "Мама, меня раздавила фура!!!" -а все же Альф где-то даже прав.
    +

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Вчера снимал машину с учета... Это было весьма забавно - звоню знакомому из нашего МРЭО - спрашиваю - "мне бы машинку срочно снять" (ну помня как ставил на учет в течении трех дней), а он мне так "ты отстал от жизни - у нас электронная очередь и все так быстро делается". Ну заехал, взял талончик на 19.24 (ну на работе завал был - и только в 7 мог освободиться) - на талончике -19.24 - кабинет такой то, прием документов, 19.40 - осмотр авто - вторая линия, сдача документов 2 этаж окно 54. ну приехал я на 10 минут раньше - народу почти никого нет - девушка в окошке - забрала бумажки - и говорит - не могу пока распечатать Вам заявление - раньше времени программа не дает печатать, ну в 19.23 распечатала и дала квитанции, я на площадку, оплатил быстренько квитанцию в ближайшей газели (300р + 100 р комиссия ) подогнал машину на осмотр, сдал бумажки, через 5 минут вышел инспектор, посмотрел все штрихкоды и вины на кузове, под лобовым стеклом, на двери водительской, загнал на эстакаду, показал номер рамы (он все фотографировал - начиная с общего вида и заканчивая всеми номерами) он отдал мне заявление. Я снял номер, в 19.50 я с номером и оплаченной квитанцией в последнем окне - говорят ждите - еще ваши данные в базе не появились - через 5 минут - компутер электронным женским голосом сказал куда мне идти - подошел, сдал доки, через 10 минут меня вызвали отдали птс с паспортом и сказали идти в окно на первом этаже за номерами - сходил, получил транзитки, и в 8.10 вышел из МРЭО. Вот я честно скажу - я прифигел - неужели до нас дошла цивилизация???? Я помню когда сантафе ставил - приехал в 6.30 утра за полтора часа до открытия- и уехал с номерами в 18.00... постоянно духота, крики, ругань. - а тут все четко и быстро...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

6. Сказали спасибо: Edward, Hawk, SM, рыбачка
  7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вчера снимал машину с учета... Это было весьма забавно - звоню знакомому из нашего МРЭО - спрашиваю - "мне бы машинку срочно снять" (ну помня как ставил на учет в течении трех дней), а он мне так "ты отстал от жизни - у нас электронная очередь и все так быстро делается". Ну заехал, взял талончик на 19.24 (ну на работе завал был - и только в 7 мог освободиться) - на талончике -19.24 - кабинет такой то, прием документов, 19.40 - осмотр авто - вторая линия, сдача документов 2 этаж окно 54. ну приехал я на 10 минут раньше - народу почти никого нет - девушка в окошке - забрала бумажки - и говорит - не могу пока распечатать Вам заявление - раньше времени программа не дает печатать, ну в 19.23 распечатала и дала квитанции, я на площадку, оплатил быстренько квитанцию в ближайшей газели (300р + 100 р комиссия ) подогнал машину на осмотр, сдал бумажки, через 5 минут вышел инспектор, посмотрел все штрихкоды и вины на кузове, под лобовым стеклом, на двери водительской, загнал на эстакаду, показал номер рамы (он все фотографировал - начиная с общего вида и заканчивая всеми номерами) он отдал мне заявление. Я снял номер, в 19.50 я с номером и оплаченной квитанцией в последнем окне - говорят ждите - еще ваши данные в базе не появились - через 5 минут - компутер электронным женским голосом сказал куда мне идти - подошел, сдал доки, через 10 минут меня вызвали отдали птс с паспортом и сказали идти в окно на первом этаже за номерами - сходил, получил транзитки, и в 8.10 вышел из МРЭО. Вот я честно скажу - я прифигел - неужели до нас дошла цивилизация???? Я помню когда сантафе ставил - приехал в 6.30 утра за полтора часа до открытия- и уехал с номерами в 18.00... постоянно духота, крики, ругань. - а тут все четко и быстро...
    вам определенно везет с электронными услугами. у меня очередной случай с загранпаспортом у коллеги. как хорошо все начиналось - сдала документы через интернет, заплатила через интернет. а потом 3-4 раза ходила в ФМС, чтобы сфотографироваться, так как очередь и все такое...

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Возможно. Это наше Бутово - у меня жена по госуслугам сфотографироваться на загран тоже стояла в очереди час с копейками... А насчет снятия с учета - что интересно - на терминалах есть возможность по записи с госуслуг - но дома не смог записаться на снятие с учета - пишет нет такого - а вот приехал в МРЭО можно записаться - но только на этот день - т.е. приехав вечером - нельзя на следующий день записаться - максимальное время записи на этот день - 19.30 - единственное - на Перерве МРЭО работает круглосуточно..... так что даже ночью можно машинку на учет поставить
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Мама, меня раздавила фура!!!" -а все же Альф где-то даже прав.
    послушайте, ну что вы все обобщаете? как-будто мужиков-истериков, неадекватов или придурков не бывает?
    я вам примеров из жизни могу навспоминать с дюжину в подтверждение.
    противно.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

10. Осташков
    Благодарностей: 379
    Steel, За мужиков согласен полностью ,это заметно даже по новостям - на дорогах- разборки, поножовщина, стрельба - так по мужски!

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вчера снимал машину с учета
    Невероятно..Так и хочется спросить - это на Земле?))
    До Селигера осталось...

Страница 290 из 783 ПерваяПервая ... 288 289 290 291 292 ... ПоследняяПоследняя