Страница 287 из 783 ПерваяПервая ... 285 286 287 288 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Всегда в таких случаях спрашиваю: а если бы в той машине сидел амбал 2Х2 - ты бы так же храбро поступил?
    "Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.
    Из мерина вылезает в бешенстве аля НР,
    запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь,
    а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
    Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
    НР: я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
    Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!! "
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: crazycat, djvan, Edward, Ikra, Urry, Альф, Андр, Михаил П, Ульяна
  3. Аватар для Hawk
    Остановился у киоска купить сигареты и продал случайному прохожему Mercedes, который спустя 5 минут сбил пешехода
    http://www.compromat.ru/page_32945.htm
    jedem das seine

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Остановился у киоска купить сигареты и продал случайному прохожему Mercedes, который спустя 5 минут сбил пешехода
    http://www.compromat.ru/page_32945.htm
    да уж... бред... и теперь правоохранительные органы в смятении - надо искать того - кому он машину продал - а он же кристально чистый человек...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    В 1996 году в России появились слухи о организации Белые волки. Ещё была масса других названий. По утверждению тех, кто переносил слух, Белые волки жестоко расправлялись с криминальными структурами, в основном с рэкетом. Была или не была это организация но именно с 1996 года по России прокатилась волна убийств криминальных авторитетов. В городе Тверь за одну ночь было убито 152 человека. Все члены преступных группировок.
    Вот сейчас не хватает что то типа Белых волков для таких как этот Замир Абдулкеримов, а также некоторых уродов из лукойла, убивающих женщин-врачей на кутузовском проспекте.
    У тебя хорошие юристы? Власть лояльна к тебе Замирчик? Ну что ж! Прими подарочек от народа -7,62 в стальной упаковочке.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Вот сейчас не хватает что то типа Белых волков для таких как этот Замир Абдулкеримов, а также некоторых уродов из лукойла, убивающих женщин-врачей на кутузовском проспекте.
    У тебя хорошие юристы? Власть лояльна к тебе Замирчик? Ну что ж! Прими подарочек от народа -7,62 в стальной упаковочке.
    все будет... своевременно или чуть позже... причем после пары случаев понимание наступит весьма быстро...
    jedem das seine

7. В Махачкале на дорогах порядок и типа любовь,там ни кто не хамит ,ствол в каждой машине.Типа ,как в США кольт уровнял всех.Это они здесь понтуются,т.к. знают,что русским запрещено оружие.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Продолжу тему....

Сегодня была на Лиговке, где оборудована выделенная полоса для общественного транспорта. Красивые новые трамваи, автобусы едут.... полупустые. О какой прибыли можно говорить?

Поскольку полный отказ от общественного транспорта невозможен, нужно финансовыми мерами заставлять автомобилистов чаще пользоваться общественным транспортом. И преимущественно трамваями. Воздух будет чище ))))

9. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    нужно финансовыми мерами заставлять автомобилистов чаще пользоваться общественным транспортом.
    Когда я читаю вас, дико радуюсь, что дальше этого форума идеи не идут. Ну или если и идут, то, по счастью, не до практики...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Сказали спасибо: SM, Андр, Чел
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Urry, а я почему-то часто вижу воплощение своих идей или совпадение взглядов на тот или иной предмет аж с самим ...... )))))

12. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Urry, а я почему-то часто вижу воплощение своих идей или совпадение взглядов на тот или иной предмет аж с самим ....
    Имя? (ну или хоть должность)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 287 из 783 ПерваяПервая ... 285 286 287 288 289 ... ПоследняяПоследняя