Страница 286 из 783 ПерваяПервая ... 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Совершенно. Интерес ребенка - как устроена ее голова?
    http://m.youtube.com/#/watch?v=NoWAW...AW9hVkyE&gl=RU
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    просто вот самому хочется комунить рыло начистить
    Саш, 100%, но эта девица (назовем ее "водитель") ни одного движения не сделала ни к бордюру, никуда, ни пол-шага назад, и она не бросила машину перед бараном из моего списка, а бросила перед каким-то случайным чуваком. Может, машина у него была дешевле, может, еще чего...Среди мужиков козлов, скорее всего, намного больше, возможно, из-за процентного соотношения..По поводу "рыла" - таки бывают такие ситуации, что вообще не понимаешь, как это может быть. Все от людей зависит, а все люди, как недавно выяснилось, разные, а есть очень разные. Может, витаминов не хватает, может, продрогли где, на морозе...
    До Селигера осталось...

4. Сказали спасибо: Steel, Urry, Муза
  5. Хамство - пола не имеет.

6. Сказали спасибо: Steel, Urry, Муза, рыбачка
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, это не хамство. Это нечто другое, таких людей вообще больше становится. Они вообще не понимают, что у других людей есть какие-то иные интересы и потребности, чем у них. И это болезнь духовная,она хуже хамства.
    +

8. Сказали спасибо: Drumle, VIA
  9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    но эта девица (назовем ее "водитель") ни одного движения не сделала ни к бордюру, никуда, ни пол-шага назад, и она не бросила машину перед бараном из моего списка, а бросила перед каким-то случайным чуваком.
    так я тоже самое и сказал, ну типа накипело у нее и тут позже приехала думала ни кого не будет а тут вона как. еще раз повторюсь я ее не оправдываю.

10. Осташков
    Благодарностей: 13487
    В тему:

Параллельная парковка - это когда ты удобно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Сказали спасибо: Steel, Муза
  12. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Сегодня утром у школы два барана встали так как эта девица на видео, ух как хотелось колеса поспускать.

13. В основном паркуются с прибором на всех,едут по встречке люди которые приехали завоёвывать и самоутверждатся в данном населённом пункте типа ,доказать свою типа.Ещё не разу не встречал(может не повезло, а может очень даже повезло)людей в 77 регионе, из 01 по 95 регион включительно,а граммотных,образованных и интелектуалов с 01 по 197 море.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

14. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, девушка живет в своем мире...
    Вот он... ее мир...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

15. Сказали спасибо: Gary, Urry, Макс90
Страница 286 из 783 ПерваяПервая ... 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя