Страница 285 из 783 ПерваяПервая ... 283 284 285 286 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Сегодня чуть блин в крэш не попал,овца по встречке и жестами через окно,типа ей надо ,и я должен сдавать назад и + ещё 5-10 авто,типа уже задолбали,плавно упёрся в тачку(типа у меня кенгурин) и нажал на газ, типа 4х4 постояный ,вес 2500 и 300 кобыл,резина зимняя на шипах мне было по, куда она улетит,видели бы её морду(лицо без интеллекта),типа обыкновенный животный страх,как у любой зверушки.
    Орел Гордишься очень?
    Всегда в таких случаях спрашиваю: а если бы в той машине сидел амбал 2Х2 - ты бы так же храбро поступил?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Steel, Муза
  3. Что-то кино вспомнилось: "О чем еще говорят мужчины".......
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а чего она правила то нарушает? )))))))
    Я думаю, никаких правил она не нарушала - она их не знает. Машину ей подарили вместе с правами. Причем, ее поведение никакого отношения к ПДД не имеет - это обычное хулиганство. Так ведут себя жены бандитов, депутатов и работников правоохранительных и "компетентных" органов - муж (не муж) дарил ей машину со словами - "Делай что хочешь, тебе ничего за это не будет". Часто это срабатывает - с отморозками часто не всем охота связываться, на это рассчитано. К полу это отношения не имеет - полно таких мужиков, и не только на дороге, ну и без женщин.."жить нельзя на свете, нет"(С).

Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Сегодня чуть блин в крэш не попал,овца по встречке и жестами через окно,типа ей надо ,и я должен сдавать назад и + ещё 5-10 авто,типа уже задолбали,плавно упёрся в тачку(типа у меня кенгурин) и нажал на газ, типа 4х4 постояный ,вес 2500 и 300 кобыл,резина зимняя на шипах мне было по, куда она улетит,видели бы её морду(лицо без интеллекта),типа обыкновенный животный страх,как у любой зверушки.
    Пуд, ты б писал бы уже нормально - все уже знают, что ты придуриваешься...
    Навстречу тебе "овца" с таким же кенгурином и 4х4, с ней охранник - что делать будешь? До следующего раза, как бы..
    До Селигера осталось...

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Edward, ты не прав

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Edward, ты не прав
    В каком именно моменте? Возможно, правы всегда только..некоторые)). Просто, некоторые ситуации из моего небольшого жизненного опыта.

з.ы. Интересно было бы посмотреть продолжение ролика. Номер у нее на этом видео таки затерт.
    Последний раз редактировалось Edward; 23.01.2013 в 18:39.
    До Селигера осталось...

8. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    В каком именно моменте? Возможно, правы всегда только..некоторые)).
    Просто, за депутатов не скажу, а в остальном списке только бандитки соответствуют.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Просто, за депутатов не скажу, а в остальном списке только бандитки соответствуют.
    Бандиты вынимают пистолет, все остальные вместо мужского мордобоя вынимают корочки со словами "А ты знаешь, где я работаю?". Или после мордобоя. Позор. Но, опять же, за всех я говорить не смогу. Но это другая тема, офф.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Так ведут себя жены бандитов, депутатов и работников правоохранительных и "компетентных" органов - муж (не муж) дарил ей машину со словами - "Делай что хочешь, тебе ничего за это не будет". Часто это срабатывает - с отморозками часто не всем охота связываться, на это рассчитано. К полу это отношения не имеет - полно таких мужиков, и не только на дороге, ну и без женщин.."жить нельзя на свете, нет"(С).
    Ты знаешь бывает другая ситуация, вот ездит эта тетка возит ребенка в школу и каждый день перед ней каконить баран и твоего списка не важно какого пола бросает так же машину, а вот сегодня она опоздала ну или задержалась и думает дай я тоже так сделаю а тут как на зло этот товарищ с регистратором. Это не то что я ее защищаю, просто вот самому хочется комунить рыло начистить но не могу блин....у мну тут в деревне знаешь скока таких, ооооо!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Да, девушка живет в своем мире, интересно было бы с ней поговорить. Но и мужчины, бывает паркуются так, что блокируют въезды и выезды, на нашей парковке такое есть, т.е. блокируется движение полсотни машин. И... он даже не понимает, чего от него хотят. Кто-то паркуется у двери подъезда, при этом дверь можно открыть на 20см, в программе Время показывали женщину, которая поехала по встречке, заблокировав улицу, требовала, кричала, полиция ее убеждала, к вечеру уехала все же. Не у нас - в Европе.
    У нас вообще в стране много людей с психическими рассройствами, а в больницах держат только опасных. А права дают всем.
    +

12. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, девушка живет в своем мире, интересно было бы с ней поговорить.
    Вы щазм серьезно?

Страница 285 из 783 ПерваяПервая ... 283 284 285 286 287 ... ПоследняяПоследняя