Страница 281 из 783 ПерваяПервая ... 279 280 281 282 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Краем уха слышала, что в Таллине с 01 января 2013 года сделали бесплатным весь общественный транспорт (возможно, только на некоторое количество дней января), чтобы автомобилисты отказались от машин.

В таком случае Вы бы отказались от автомобиля ?
    Да.

Мы специально покупаем автомобили за приличные деньги, чтобы сэкономить и не ездить на общественном транспорте. Как только общественный транспорт будет бесплатным, все сразу пересядут на него.

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Краем уха слышала, что в Таллине с 01 января 2013 года сделали бесплатным весь общественный транспорт (возможно, только на некоторое количество дней января), чтобы автомобилисты отказались от машин.

с их ценами на топливо и безработицей я вообще не понимаю на фига им машины... о
    jedem das seine

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    с их ценами на топливо и безработицей я вообще не понимаю на фига им машины... о
    Говорят, что кур доят )))

Бензин ровно в 2 раза дороже, чем у нас, неприятно, но не смертельно. Слухи о безработице тоже сильно преувеличены.

5. Осташков
    Благодарностей: 13487
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Деток жаль. Не в этот раз, так еще как-то найдет способ их угробить

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193

Там чуть другая ситуация - там, все-таки, что-то надо прикладывать к турникету, тем не менее, соцкарту или еще что,не до конца понял, но автомобилисты, желающие проехать на общественном транспорте, должны что-то прикладывать к турникету, какую-то автокарту, и там что-то считается, снижается, прибавляется и так далее).
    В Москве ежедневно пользоваться автомобилем трудно и неудобно, кмк(.
    До Селигера осталось...

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Бензин ровно в 2 раза дороже, чем у нас, неприятно, но не смертельно. Слухи о безработице тоже сильно преувеличены.
    бензин дороже, о чем и речь. а б/у авто гораздо дешевле, а там в основном б/у из европы... но содержание этого авто - ну тут каждый должен сам думать, вперед желательно.
    jedem das seine

8. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Сказали спасибо: кот баюн
  10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение

Нет, не отказалась бы.
    Сегодня в Москве уже многие попробовали отказаться, в метро был полный (очень много нецензурных слов).
    Кроме того, мне гораздо дешевле и удобнее перемещаться с ребенком в школу и на занятия на автомобиле ( сегодня страшно завидовала обладателям мощных внедорожников, бо мое креведко так лихо в сугробы парковаться не умеет). Да, мне от дома до дачи минут 30 на авто, а вот общественным транспортом часа полтора минимум и брахла я на себе столько на дачу не утащу. А уж поездки на Селигер, вообще, отдельная песня.
    Особенно сегодня хорошо смотрелась бы на дорогах Москвы (которые не фига никто не чистит) мечта некоторых пересадить всех на велосы....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Надо сказать, применительно к очистке дорог, что снегопады были довольно сильные, да и припаркованные машины мешаются. Мне больше не нравится количество реагентов, выливаемых на дороги - по мне так лучше чистить, затем чуть поливать, нежели пытаться растопить.

12. Иногда жалею,что у меня не танк,как достали курицы у дошкольных и учебных заведениях,бросают тачки на дороге(дорога и так вся сужена из-за снега),хрен объедишь,типа мне надо,я на пять минут,блин давил бы сук тупых.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

13. Сказали спасибо: djvan
Страница 281 из 783 ПерваяПервая ... 279 280 281 282 283 ... ПоследняяПоследняя