Страница 269 из 783 ПерваяПервая ... 267 268 269 270 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Кстати, изучая предложения по покупке автомобилей - я не рассматриваю модели мощностью более 249 л.с. Ибо... В общем - совершенно не нужные затраты будущего, которое неопределенно.
    +

2. Мздоимцы хотя ввести налог при ввозе не на кубики,а на лысых,типа, а то 900 кубов ,а моща более 100.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Проще налоги взымать от стоимости авто,типа не у нас ,а средней по миру,тогда РР,или М должен облагаться двойным налогом т.е +налог на роскошь.Или у нас забота,не обидить мультимилиардера ,или последнему ВЕТЕРАНУ дать пристойный угол.Когда последний русич забудет свою историю,настанет конец света,т.е. когда возведут третий храм..... Гари подскажет кому.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    дизель до 200 лс - выход... налог/расход. или немощный бензиновый, который можно перевести на газ. типа как у паджеро 3,0 - 178л.с. + 92 бензин потребляет
    jedem das seine

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, изучая предложения по покупке автомобилей - я не рассматриваю модели мощностью более 249 л.с. Ибо... В общем - совершенно не нужные затраты будущего, которое неопределенно.
    Игорь, а у Вас сколько л.с.? В машине, естественно

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Игорь, а у Вас сколько л.с.? В машине, естественно
    Дим, ты ещё забыл уточнить, что машина не стиральная.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    пишу здесь, т.к. вопрос по ГБО - сколько прошел на газу, какое оборудование и были ли проблемы? на клубном форуме (аут-клуб) мнения разделились: кто говорит ок, у кого-то прогорают клапана, у кого-то не едет и т.д.
    Ставьте не заморачивайтесь.
    Была Хонда CRV 1996 г.в. на газу. Проехал более 100 т. общий пробег за 300(никому не известен)
    Присутствие газа на машине никак не сказывалось на увеличении эксплуатационных расходов.
    Наоборот, реже менял масло и свечи, да и то по-моему только один раз для профилактики и стоили они 135 руб/шт как щас помню.
    Про клапана, чуть ли не единственное что можно сказать противникам газа.
    Тут, насколько я понял, от движка зависит. На моей хонде выпускные клапана вытягивались, видимо из-за большей температуры горения.2 раза регулировал(там нет гидрокомпенсаторов) и дальше в путь.Но это видимо из-за особенностей хондовского движка, думаю на других марках такого не будет.
    В Армении, кстати, каждый третий авто с ГБО.
    Если есть сомнения пообщайтесь с установщиками и побывайте на сервисной станции у них. Первый раз я был в шоке от того, какие машины там увидел.Начиная от новых Фокусов и заканчивая Крузаками 200. Даже на турбированные движки ставят газ, только форсунки не стандартные а подороже. Это я к тому, что многие поняли приемущества ГБО.
    Единственный минус.Вечно болтающаяся запаска в багажнике.Или баллон.

8. Сказали спасибо: djvan, Hawk
  9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    djvan,хотел написать ,как всегда(типа ,и понимаешь "типа").Я вам сообщал,что у меня аналог вашей машины.просто я даже не думал переводить на газ,я заменил раздатку на "Торсен" сейчас хочу поставить новый двигатель 6,2 или 8,1 соответственно с пучком и коробасом,вообще есть желание поставить ручку,консультировался со спецами(ихние) есть ,но от грузовика,а там как вы понимаете рознятся передаточные числа,хотя главное,чтобы сцепление враз не сгорело и не развалилось на части от крутящего.
    Я в прошлом году чипанул коробку и движку - разницу заметил в основном по коробке - более плавное переключение, отсутствие рывков - кардинально менять что то не хочу - проще уж SS взять

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan я только не понял смысла перехода на аутлендер... по цене самого авто не думаю, что разница космос. по эксплуатации конечно да, хотя с газ оборудованием, наверное, трейл не шибко дороже. или аут уже есть в семье?
    Да как то надоело платить налоги непонятно кому и за что, хочется расхода поменьше (сейчас жена в декрете и возможно сразу перейдет в следующий декрет... как то хочется поэкономить - а то одна поездка на Селигер - 3000 только на газ... сантафе была поэкономнее - тоже на газу был - да и новую буду переводить на газ - привык) - но даже не в этом дело - машина довольно тяжелая, рамная - а оказалось что в говна я теперь лазить не хочу - и не нужна такая мощная машина (ну не могу я на ней спокойно ездить) - вообще хочу перейти на что нить боле менее легкое, но с нормальным клиренсом... Да и хочется поновее машинку - где нить 2009-10 года - ну в общем не знаю... я и продаю то неспешно - так как эта нравится уж очень... но... но... но...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году чипанул коробку и движку - разницу заметил в основном по коробке - более плавное переключение, отсутствие рывков
    а мне все не собраться... по мицу тоже умельцы есть.
    jedem das seine

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    А в Москве автомобили еще нужны ? Стояние в пробках еще не надоело ?

Страница 269 из 783 ПерваяПервая ... 267 268 269 270 271 ... ПоследняяПоследняя