Страница 268 из 783 ПерваяПервая ... 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 7824
  1. djvan,блин покупая нормальную тачку 4200 см куб.и мощью 300 лысых,типа вы хотите иметь расход типа 10литр на 100км и это при 4-х ступенчатом автомате тягача,типа учебник физики там всё популярно описано.Можно даже проще:"Ни что не откуда и не куда без следа."
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Цитата Сообщение от iСлава Посмотреть сообщение
    Ага, а лифты по умолчанию предназначены чтобы гости туда сцать ходили ))))
    лифты предназначены для вертикального перемещения людей и грузов.

3. Для прихожан в столицу ,лифты преднозначены для художественного творчества и оправления естественных нужд,только так можна добится ,что ты москвач,а не провинция.

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    djvan,блин покупая нормальную тачку 4200 см куб.и мощью 300 лысых,типа вы хотите иметь расход типа 10литр на 100км и это при 4-х ступенчатом автомате тягача,типа учебник физики там всё популярно описано.Можно даже проще:"Ни что не откуда и не куда без следа."
    А я типа где то ныл о расходе? Типа я знал, что расход будет большой, и типа сразу собирался переводить на газ, и типа оборудование уже окупилось (если бы знал что буду продавать так рано - то не ставил бы оборудование, но обстоятельства...). И не надо мне типа в учебник тыкать - читал как то И даже учил малость... У меня вообще не было машины которая кушала бы меньше 15... эта - с моим стилем езды - есть 27 по городу и 22 по трассе - для ее веса, мощности и моего стиля - это норм...

П,С, - кстати - тут решил как то прокатиться осенью неторопясь - посмотреть по сторонам - а то вечно лечу как угорелый - и поставил на круизе 120 - от Селижарово до Ржева - приятно удивился цифре 14,5 л. на среднем расходе....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. djvan,хотел написать ,как всегда(типа ,и понимаешь "типа").Я вам сообщал,что у меня аналог вашей машины.просто я даже не думал переводить на газ,я заменил раздатку на "Торсен" сейчас хочу поставить новый двигатель 6,2 или 8,1 соответственно с пучком и коробасом,вообще есть желание поставить ручку,консультировался со спецами(ихние) есть ,но от грузовика,а там как вы понимаете рознятся передаточные числа,хотя главное,чтобы сцепление враз не сгорело и не развалилось на части от крутящего.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    ПУД, возьми уж сразу трактор. Мощей - море. Или тепловоз.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    djvan я только не понял смысла перехода на аутлендер... по цене самого авто не думаю, что разница космос. по эксплуатации конечно да, хотя с газ оборудованием, наверное, трейл не шибко дороже. или аут уже есть в семье?
    jedem das seine

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Аут нормально конечно... но вот эта передняя панель в стиле лансера и отсутствие шумки неок, а так 3 литра вваливают нормально.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan я только не понял смысла перехода на аутлендер... по цене самого авто не думаю, что разница космос. по эксплуатации конечно да, хотя с газ оборудованием, наверное, трейл не шибко дороже. или аут уже есть в семье?
    А че по эксплуатации, трейл тоже нормально... только налог этот дурацкий за 273 силы...

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Аут нормально конечно... но вот эта передняя панель в стиле лансера и отсутствие шумки неок, а так 3 литра вваливают нормально.
    ипонец... что еще сказать... но я привык... 3л и жрет соответственно.

Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А че по эксплуатации, трейл тоже нормально... только налог этот дурацкий за 273 силы...
    так я и говорю, что при условии газа, не шибко различаться будет... налог - есть варианты...
    jedem das seine

Страница 268 из 783 ПерваяПервая ... 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя