Страница 267 из 783 ПерваяПервая ... 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Конечно. И с сыном тоже.
    Ну ок. Молодец.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    djvan,

никакого срача, тычо?

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Во дворе машины ставим везде
    Встретилось:

"Иду я домой по двору. Вижу — девчонка лет 10 разбегается — и с размаху плашмя — бряк! на капот новенького автомобиля.
    Срабатывает сигнализация.
    Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
    — Пап, можно я ещё немного погуляю?"

4. Сказали спасибо: djvan, Миша1973
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ну если бюджет не ограничен - то http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...2006_120658874 - для форумчанина сделаю скидку 30 штук
    пишу здесь, т.к. вопрос по ГБО - сколько прошел на газу, какое оборудование и были ли проблемы? на клубном форуме (аут-клуб) мнения разделились: кто говорит ок, у кого-то прогорают клапана, у кого-то не едет и т.д.
    jedem das seine

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по умолчанию - стоянки около дома являются гостевыми.
    Ага, а лифты по умолчанию предназначены чтобы гости туда сцать ходили ))))

7. г. Осташков
    Благодарностей: 47
    Не читал предыдущие страницы, но человек ведущий себя за рулём агессивно - быдло(козёл) сам аз-за такого улетел в кюветт

8. Выход есть всегда!

9. Сказали спасибо: Миша1973
  10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    все эти бумажки лишь бумажки... а сколько, если не секрет, вы в управу платили и каким образом?
    финансовый вопрос решала инициативная группа, а по деньгам, давно это было в 2003 году место- 5 или 7 тыр стоило, а вторая стоянка года на 4 позже уже под 15 просто место и 42 тыр с клеткой. Если ничего не путаю.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    пишу здесь, т.к. вопрос по ГБО - сколько прошел на газу, какое оборудование и были ли проблемы? на клубном форуме (аут-клуб) мнения разделились: кто говорит ок, у кого-то прогорают клапана, у кого-то не едет и т.д.
    У меня третья машина на газу - первая - нива - там обычный карбюратор - переход на газ - геморный, вторая - сантафе была - проехал на газу 125 т.р., продал с идеальным движком - за три года и 120 тык, замены фильтров раз в 20000 (порядка 1000 р.), три раза попахивало газом (один раз поменяли шланг - протерся, два раза просто подтягивали хомуты - ну рублей по 300 платил), один раз ремонт редуктора - 1500 р, проблем никаких - скорость до 180 без проблем, динамика терялась процентов на 10 МАКСИМУМ, переход с газа на бензин плавный и незаметный, расход газа на 10 % больше чем бензин, ну и один раз газ хреновый заправил, когда морозы были под 30 - газ подмерз и при оборотах больше 1800 - автоматом переходило на газ - ну по пробкам выжег литров 30, долил другого и проблема исчезла...
    На последней машинке проблемнее - там двигатель очень трудно переваривает газ - часто дает ошибку (чек) - причем именно болезнь движка - на форуме трейловском почти все с такой проблемой, за год проблема была одна - плохо настроили и в морозы на светофорах пока не прогреется по полной, иногда глох - но через минут тридцать езды - проблемы уже не было - потом подстроили момент перехода с бензина на газ - и все стало ОК. Насчет клапанов - это все субъективно - на уатах (сам хочу такой, вот и читал форум) - там на движках (кроме трехлитрового) нет гидрокомпенсаторов и говорят бывает прогорают клапана - но это единичные случаи, кто постоянно (длительное время) дрежит высокие обороты больше 3500... В такие движки ставят вместе с газом спец приблуду - которая капая спец жидкостью охлаждает клапана (или кольца или еще какую хрень), но проблема была единичная.
    Общался с одним таксистом - он работает на логане - машина за полтора года прошла больше 300000 км(работает практически круглосуточно - со сменщиком), с нуля на газу, клапана прогорели на 250000 км., - я довольно много людей знаю на газу - проблемы у единиц....

П,С, оборудование ловато или диджитроник (сейчас ловатто, на предыдущей была смесь из ловатто и диджитроника)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

12. Сказали спасибо: Hawk
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

Страница 267 из 783 ПерваяПервая ... 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя