Страница 265 из 783 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    пару раз научат, не будут запирать...
    jedem das seine

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    По поводу записок с номерами телефона.

Я считаю, что это свинство, извините. Телефон может быть недоступен, телефон можно не услышать, да мало ли что - буквально неделю назад мою машину заперли на парковке, ну, оставили телефон - и трубку благополучно не брали, попинал по колесам, прибежала овца "ой, а я же оставила номер"

Летом жена уезжала на работу - такая же история - трубка не бралась, хорошо 2 машины в семье, уехала на моей. Я дозвонился до человека через полтора (!) часа - ну наорался, а что толку?

Оставляющие телефоны - запомните - вы поступаете по свински, уважая свое время и свое удобство, в то же время не уважая время других.
    Хмм... как то батину машину закрыли - я подъехал - тросом металлическим подцепил - и оттащил машинку... А так - у нас чтобы не перекрывали, кто раньше уезжает - выдвигаются вперед, где то на 60-120 см... перед ними и не ставят...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

3. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Оставляющие телефоны - запомните - вы поступаете по свински,
    Макс, а если тел таки доступен и человек действительно готов выйти и отодвинуть авто? Тоже свинство?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    В приличном обществе не надо выдвигаться на 80 см вперед - просто по умолчанию тебя не должны закрывать. Я когда поздно приезжаю, оставляю машину просто вдоль дороги (не во дворе), бывает что и за квартал, но кого-то закрыть - никогда в голову не приходило.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Макс, а если тел таки доступен и человек действительно готов выйти и отодвинуть авто? Тоже свинство?
    Конечно.

Это занимает время. Пять минут, три минуты - неважно. Это время. То есть человек, запирающий машину, экономит свое время за счет времени других, что, безусловно, свинство. На мой взгляд, конечно

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    А потом что значит "а если доступен"? А если недоступен? Это что, игра в ромашку штоле? Почему мой ребенок должен стоять и мерзнуть на остановке из-за овцы, не желающей пройти 100 метров пешком?

7. Осташков
    Это занимает время. Пять минут, три минуты - неважно. Это время. То есть человек, запирающий машину, экономит свое время за счет времени других, что, безусловно, свинство.
    Ну как... вот, к примеру, сейчас зима. Народ редко сразу по заведению едет, машину и обмахнуть, и прогреть хоть немного стараются. Считаешь, это менее 3-х минут?
    Про ребенка не передергивай, не красиво. Мерзнуть / греться он будет в любом случае: забраться в машину-то ему ничего не мешает..

(с) Жванецкий

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Про ребенка не передергивай, не красиво. Мерзнуть / греться он будет в любом случае: забраться в машину-то ему ничего не мешает..
    Да что ты говоришь? Некрасиво? То есть если у Urry ребенок всегда рядом, значит и у остальных так же? Меня дочка, например, после занятий на остановке ждала - в 10 минутах езды. В чью машину она должна была забраться погреться, Urry?

По поводу остального - мне по барабану, ччто и кто там смахивает, греет машину или нет (я, кстати, не грею) - всех, кто запирает машины других я буду считать поступающими по-свински.

9. Осташков
    Меня дочка, например, после занятий на остановке ждала - в 10 минутах езды. В чью машину она должна была забраться погреться, Urry?
    Ну если спрашивать лично меня - то я или имею ввиду, что будет ждать-гулять и соотв. даю команду на одеться, или, если ожидание недопустимо - выдвигаюсь пораньше, с запасом. И побольшим запасом, чем 3 минуты, поверь. Мне лично кажется, что проблема с ожиданием в 3 минуты на выезде из двора притянута за уши. Вот 10 и более минут - это да, может порушить планы или напрячь, согласен

(с) Жванецкий

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ну если спрашивать лично меня - то я или имею ввиду, что будет ждать-гулять и соотв. даю команду на одеться, или, если ожидание недопустимо - выдвигаюсь пораньше, с запасом. И побольшим запасом, чем 3 минуты, поверь. Мне лично кажется, что проблема с ожиданием в 3 минуты на выезде из двора притянута за уши. Вот 10 и более минут - это да, может порушить планы или напрячь, согласен
    3 минуты это в случае доступности телефона, не передергивай. У меня ушло 15 на то, чтобы разыскать овцу.

Страница 265 из 783 ПерваяПервая ... 263 264 265 266 267 ... ПоследняяПоследняя