Страница 264 из 783 ПерваяПервая ... 262 263 264 265 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 7824
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по умолчанию - стоянки около дома являются гостевыми.
    где это написано или умолчено? а жильцам свои машины на крышах ставить - по умолчанию? бред какой-то.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Без сомнения, для себя вы создавали удобство. Но вы же понимаете, что это незаконно или нет?
    И еще, какие-то попытки были получить официально землю в аренду для стоянки?
    Незаконно, как же! У всех владельцев автомест как раз бумажки официальные дома и лежат из управы. Только толку от них...
    Сегодня в чужом дворе ждала ребенка с английского, сидела в машине, потому как на чужом месте стояла. Ушла бы бумажку с телефоном оставила.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Незаконно, как же! У всех владельцев автомест как раз бумажки официальные дома и лежат из управы. Только толку от них...
    Сегодня в чужом дворе ждала ребенка с английского, сидела в машине, потому как на чужом месте стояла. Ушла бы бумажку с телефоном оставила.
    все эти бумажки лишь бумажки... а сколько, если не секрет, вы в управу платили и каким образом?
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    я именно так и сделаю, если приеду в гости к друзьям. нужно уважать тех, у кого ты в гостях - и не только друзей, но и тех кто живет в этом дворе
    Ну за пару кварталов ставить как то... может лучше на платную стоянку?

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как то ночью проснулся от запаха гари
    С устатку прочитал как "проснулся от запаха Gary".

Надо завязывать с тырнетом.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Во дворе машины ставим везде, в т.ч. На тротуаре. Сегодня ТСЖ вывесило объявление-пешеходы жалуются, просят отгородить тротуары. Оно и правильно, тем более на них вдоль дома помещается всего штук15 машин, однако людям ходить негде. На листе сбора подписей-90% против.

Есть приписки-поставьте шлагбаум и не пускайте посторонних. Ок, только когда шлагбаум был, была куча недовольных и не оплачивающих услуги охраны.

Так и живем.

7. Цитата Сообщение от iСлава Посмотреть сообщение
    Ну за пару кварталов ставить как то... может лучше на платную стоянку?
    разумеется, когда таковая есть поблизости
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    где это написано или умолчено? а жильцам свои машины на крышах ставить - по умолчанию? бред какой-то.
    они так по проекту называются. всегда.

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Или оставляю записку с номером телефона. С какой стати кого-то напрягать??
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    По поводу записок с номерами телефона.

Я считаю, что это свинство, извините. Телефон может быть недоступен, телефон можно не услышать, да мало ли что - буквально неделю назад мою машину заперли на парковке, ну, оставили телефон - и трубку благополучно не брали, попинал по колесам, прибежала овца "ой, а я же оставила номер"

Летом жена уезжала на работу - такая же история - трубка не бралась, хорошо 2 машины в семье, уехала на моей. Я дозвонился до человека через полтора (!) часа - ну наорался, а что толку?

Оставляющие телефоны - запомните - вы поступаете по свински, уважая свое время и свое удобство, в то же время не уважая время других.

Страница 264 из 783 ПерваяПервая ... 262 263 264 265 266 ... ПоследняяПоследняя