Страница 263 из 783 ПерваяПервая ... 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 7824
  1. Мне кажется никто и не против законных колышков-цепочек и шлагбаумов во дворах.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Мне кажется никто и не против законных колышков-цепочек и шлагбаумов во дворах.
    я против. неудобно парковаться между колышков. можно авто повредить.
    jedem das seine

3. а зачем тебе парковаться на месте, которое оплачивает другой человек?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Мне кажется никто и не против законных колышков-цепочек и шлагбаумов во дворах.
    Что значит законных? Кто-то решил, что теперь это его место и огородил его? Я был бы, может и непротив, если бы парковочных мест во дворах хватало для всех. У каждого свое место, есть гостевые места. Но тогда и не потребовалось бы ничего огораживать.

5. Аватар для Hawk
    места, которые оплачивают люди на придомовой общественной территории, не встречал. то был самозахват с колышками. я спокойно поставил.

у знакомого квартира в доме с огороженной территорией. и у него м/место во дворе куплено. место пронумеровано, разметкой. вот это я понимаю.
    jedem das seine

6. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    я именно так и сделаю, если приеду в гости к друзьям. нужно уважать тех, у кого ты в гостях - и не только друзей, но и тех кто живет в этом дворе
    по умолчанию - стоянки около дома являются гостевыми.

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Сурово ! Я поняла, никто, ничего для соседа сделать хорошего не хочет ( например, разгрести снег под своей машиной, не кидая в сторону соседней). А вот гадости - эта даааааааа!
    Ира, а почему ты только автовладельцам предлагаешь двор чистить? а самой с лопатой вечерком выйти слабо?
    я две зимы каждое утро и каждый вечер за дворников работала, вокруг машины снег расчищала. на соседей никогда его не кидала, только на газон. однажды приехала поздно, в ботиночках на каблучках и в короткой шубке. место для парковки было только одно, заваленное глыбами льда. мне некоторые даже не поднять было и я их просто откатывала к газону. расчистила, припарковалась, а на следующий вечер на том месте уже стояла другая машина. потому что я поздно с работы возвращаюсь и места уже все заняты. и мне после работы трудиться еще и дворником не просто "западло", а уже не по силам.
    поэтому и радуюсь, что в этом году проблема расчистки мест общего пользования уже не актуальна.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

8. Сказали спасибо: iСлава
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    В прошлом году и в позапрошлом я пару раз чистила крыльцо. В этом году убирают хорошо.

Но у меня вопросы больше к мужской части автомобилистов.

Впрочем, остаются только фантастические варианты
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...да если бы все как один чистили места для своих авто, то было бы не важно в каком конкретно месте ночавал ваш железный конь в прошлую ночь! Но это фантастика!!!

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    места, которые оплачивают люди на придомовой общественной территории, не встречал. то был самозахват с колышками. я спокойно поставил.

у знакомого квартира в доме с огороженной территорией. и у него м/место во дворе куплено. место пронумеровано, разметкой. вот это я понимаю.
    ну я примерно это и имею ввиду, куплено/арендовано, так что противоречия нет.

11. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    ну я примерно это и имею ввиду, куплено/арендовано, так что противоречия нет.
    там, где куплено/арендовано, просто так и не въедешь: заборы, охрана, собаки, контрольно-следовые полосы... ))
    jedem das seine

Страница 263 из 783 ПерваяПервая ... 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя