Страница 262 из 783 ПерваяПервая ... 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 7824
  1. как то ночью проснулся от запаха гари, думал горим. оказалось, что на стоянке около дома сожгли ниссан патрол. это был единственное место, где был столбик и цепочка. с тех пор никому не приходит в голову повторить подобное.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Жильцы нашего подъезда организовали строительство парковки не месте бывшего газона у подъезда. Заплатили деньги. Потом все срезали и сказали, что все это общее. Теперь ставят все.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5258
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    угу, особенно когда за это уродство сначала платишь деньги, а потом приезжают такие "умники" из управы и срезают колышки-цЕпочки. Мы около дома делали две стоянки за свои деньги, приглашались поучаствовать все желающие, колышки посрезали, на местах тусуют машины из ближайшего гов*оофиса, хотя у них там есть стоянка, но платная и тех кто приткнул свое корыто и не ездит. В результате приехав днем с ребенком из школы поставить машину на пару часов до других ребенкиных занятий практически некуда.
    да, неудобно. но цепочки-колышки неприемлимы...
    jedem das seine

4. Типа не могу понять зачем наносить вред машине,типа она зависит от владельца,типа проще провести бритвой по горлу владельца,чем ключом по машине,результат круче и остальные уже включат мозги,а не амбиции.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Я помню у нас около дома ракушки стояли, так когда их снесли - машин стало почти в два раза больше помещаться... а у нас еще люди знают кто поздно уезжает - и ставят вторым рядом - проезду не мешает, а приткнуться почти всегда есть возможность - а если нету - так через 300 метров круглосуточный супермаркет с огрооомной стоянкой
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да, неудобно. но цепочки-колышки неприемлимы...
    еще как приемлемы. Если владельцы оных мест будут платить аренду за землепользование в местную Управу (как делали мы) - то почему нет-то?? И почему какие то хмыри приезжие в тот или иной офис должн парковаться на месте местных жителей- автовладельцев, кто имеет приоритетное право на стоянку? Не знаю, я когда приезжаю в какой-нибудь чужой район по делам, стараюсь не парковаться во дворах, понимая что могу занять чье-то место из местных, которые, в свою очередь, не смогут припарковаться возле своего дома. Или оставляю записку с номером телефона. С какой стати кого-то напрягать?? так что я за цепочки-шлагбаумы-стоянки, но на законных основаниях.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

7. Сказали спасибо: crazycat, dolfin
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как то ночью проснулся от запаха гари, думал горим. оказалось, что на стоянке около дома сожгли ниссан патрол. это был единственное место, где был столбик и цепочка. с тех пор никому не приходит в голову повторить подобное.
    Сурово ! Я поняла, никто, ничего для соседа сделать хорошего не хочет ( например, разгрести снег под своей машиной, не кидая в сторону соседней). А вот гадости - эта даааааааа!

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    еще как приемлемы. Если владельцы оных мест будут платить аренду за землепользование в местную Управу (как делали мы) - то почему нет-то?? И почему какие то хмыри приезжие в тот или иной офис должн парковаться на месте местных жителей- автовладельцев, кто имеет приоритетное право на стоянку? Не знаю, я когда приезжаю в какой-нибудь чужой район по делам, стараюсь не парковаться во дворах, понимая что могу занять чье-то место из местных, которые, в свою очередь, не смогут припарковаться возле своего дома. Или оставляю записку с номером телефона. С какой стати кого-то напрягать?? так что я за цепочки-шлагбаумы-стоянки, но на законных основаниях.
    то есть приеду я в гости к друзьям, а машину за пару кварталов поставлю, если места у подъезда есть? нафик нафик...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    то есть приеду я в гости к друзьям, а машину за пару кварталов поставлю, если места у подъезда есть? нафик нафик...
    я именно так и сделаю, если приеду в гости к друзьям. нужно уважать тех, у кого ты в гостях - и не только друзей, но и тех кто живет в этом дворе
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

11. Сказали спасибо: VIA
  12. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    я именно так и сделаю, если приеду в гости к друзьям. нужно уважать тех, у кого ты в гостях - и не только друзей, но и тех кто живет в этом дворе
    ну... не препятствую...
    jedem das seine

Страница 262 из 783 ПерваяПервая ... 260 261 262 263 264 ... ПоследняяПоследняя