Страница 261 из 783 ПерваяПервая ... 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Место не чищу - у нас всегда убрано и почищено. ТСЖ ок.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Удивительным способом, но к 18.00 мой двор тоже был весь до асфальта вычищен. ЖСК - ок !

3. В гараж снег не попадает. Гараж - ок!
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Сказали спасибо: dolfin
  5. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    У нас всё давно поделено,где чья тачка стоит,прихожан в раз ставим на место.
    У нас дом более цивилизованный, все места общие не только де-юре, но и де-факто.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    А в Москве после назначения Собянина как то оч заметно стали ПЛОХО!!! убирать снег в принципе... по ТВ всё в порядке, тысячи единиц уборочной техники на улицах, но вот бяда... даж в пределах Садового Кольца на тротуарах центральных улиц не очень то почищено, а на второстепенных уличках так вообще труба. Зима только началась, а грязные сугробы лежат огромными кучами, на тротуарах тропинки протоптаные, месиво из растоптаного снега и... ни одного дворника. Я уже молчу о "вновь присоединённых териториях" под названием Новая Москва. Т.ч. радость джиперов кажется будет недолгой... если так и дольше будет, то скоро хвалиться будут те у кого авто лебёдкой оборудовано!
    только пару дней назад с другом об этом говорил - хуже на дорогах стало... А вот во дворах у нас как было, так и осталось (Ю.Бутово) - а вот друг в Братеево живет - говорит во дворах - жесть - не чищено, машину хрен поставишь....

Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Собянин действует по принцыпу:"Купи козла,продай козла".У нас убирались местные татары,типа в феврале в модельных туфлях ходить можно было.Уволили ,т.к.до хрена выплат,типа отпуск,больничный и т.д.,взяли чурок,типа полное дерьмо,всё засыпали реагентом и раскидывают метлой.У нас всё давно поделено,где чья тачка стоит,прихожан в раз ставим на место.
    У нас работают узбеки - круглосуточно (как мне кажется - как в окно не посмотришь, что то чистят группками) - и все отлично!!!

А вот те, кто себе места резервируют - у нас уже года три как не появляются - у нас все общее, кто первый приехал, тот и встал - земля не куплена - лечилось очень легко - ключом по двери и ножом по колесам.... теперь все общее - коллективизм е-мое

Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Место не чищу - у нас всегда убрано и почищено. ТСЖ ок.
    когда машины стоят - между ними чистят, как только отъезжает - сразу подбегают и вычищают все... управа серьезно к этому относится...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    У нас всё давно поделено,где чья тачка стоит,прихожан в раз ставим на место.
    в одинцово видел цепочки и колышки на типа поделенных местах... уродство

паркенг - ок, снега не бывает
    да и двор ок, ук справляется, собянин здесь не при чем
    jedem das seine

9. Осташков
    Благодарностей: 13504
    К вопросу о чистоте улиц:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Сказали спасибо: crazycat, djvan, dolfin, Gary, Hawk, Мелкая, Миша1973, Санчос
  11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в одинцово видел цепочки и колышки на типа поделенных местах... уродство
    угу, особенно когда за это уродство сначала платишь деньги, а потом приезжают такие "умники" из управы и срезают колышки-цЕпочки. Мы около дома делали две стоянки за свои деньги, приглашались поучаствовать все желающие, колышки посрезали, на местах тусуют машины из ближайшего гов*оофиса, хотя у них там есть стоянка, но платная и тех кто приткнул свое корыто и не ездит. В результате приехав днем с ребенком из школы поставить машину на пару часов до других ребенкиных занятий практически некуда.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

12. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    угу, особенно когда за это уродство сначала платишь деньги, а потом приезжают такие "умники" из управы и срезают колышки-цЕпочки. Мы около дома делали две стоянки за свои деньги, приглашались поучаствовать все желающие, колышки посрезали, на местах тусуют машины из ближайшего гов*оофиса, хотя у них там есть стоянка, но платная и тех кто приткнул свое корыто и не ездит. В результате приехав днем с ребенком из школы поставить машину на пару часов до других ребенкиных занятий практически некуда.
    Без сомнения, для себя вы создавали удобство. Но вы же понимаете, что это незаконно или нет?
    И еще, какие-то попытки были получить официально землю в аренду для стоянки?

13. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    угу, особенно когда за это уродство сначала платишь деньги, а потом приезжают такие "умники" из управы и срезают колышки-цЕпочки.
    Некоторые умники сначала платят деньги за то, чтобы около своего подъезда гараж построить. А потом возмущаются, почему другие умники его снесли.

Страница 261 из 783 ПерваяПервая ... 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя