Страница 260 из 783 ПерваяПервая ... 258 259 260 261 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 7824
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Уважаемые автомобилисты !
    Совсем "западло" лопатой очистить от снега место, на котором ночевал Ваш автомобиль и на которое он снова вечером встанет ?
    Совсем не факт, что Ваш автомобиль встанет на то место (тем более почищенное), где он ночевал предыдущую ночь...

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    этой зимой совсем ничего не чищу. полный привод это весчь! где вечером встала, оттуда утром на раз-два выехала. как королева ))))))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    А в Москве после назначения Собянина как то оч заметно стали ПЛОХО!!! убирать снег в принципе... по ТВ всё в порядке, тысячи единиц уборочной техники на улицах, но вот бяда... даж в пределах Садового Кольца на тротуарах центральных улиц не очень то почищено, а на второстепенных уличках так вообще труба. Зима только началась, а грязные сугробы лежат огромными кучами, на тротуарах тропинки протоптаные, месиво из растоптаного снега и... ни одного дворника. Я уже молчу о "вновь присоединённых териториях" под названием Новая Москва. Т.ч. радость джиперов кажется будет недолгой... если так и дольше будет, то скоро хвалиться будут те у кого авто лебёдкой оборудовано!

4. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Совсем не факт, что Ваш автомобиль встанет на то место (тем более почищенное), где он ночевал предыдущую ночь...
    "Переночевал сам, почисть место для другого!"
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    ...да если бы все как один чистили места для своих авто, то было бы не важно в каком конкретно месте ночавал ваш железный конь в прошлую ночь! Но это фантастика!!!

6. Как всегда, "гениальная" идея прозвучала от безлошадной.

7. Сказали спасибо: Urry, Альф
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Так от "лошадных" идей не дождешься. Окромя "Чистить для других - западло" ничего нового не услышала. Некоторые даже фигу показывают.

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 353
    Пользуюсь платной парковкой. От дома 5 минут ходу. Вот там и чищу если трактор не почистит.
    На работе тоже место на парковке за мной закреплено. Обычно Бобкеты чистят, но если не успевают то достаю лопату сам, 5 минут всего-то.

10. Сказали спасибо: VIA
  11. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    А в Москве после назначения Собянина как то оч заметно стали ПЛОХО!!! убирать снег в принципе... по ТВ всё в порядке, тысячи единиц уборочной техники на улицах, но вот бяда... даж в пределах Садового Кольца на тротуарах центральных улиц не очень то почищено, а на второстепенных уличках так вообще труба. Зима только началась, а грязные сугробы лежат огромными кучами, на тротуарах тропинки протоптаные, месиво из растоптаного снега и... ни одного дворника. Я уже молчу о "вновь присоединённых териториях" под названием Новая Москва. Т.ч. радость джиперов кажется будет недолгой... если так и дольше будет, то скоро хвалиться будут те у кого авто лебёдкой оборудовано!
    А у меня другое наблюдение.Всё хорошо в Москве.Снег почищен и во дворах и на дороге.С сосульками тож боряться.
    Никаких изменений, как пешеход и автомобилист, не наблюдаю с приходом С.С.С. Хотя есть одо. С недавнего времени сносят ларьки на тротуарах и у остановок просторнее стало.Это +.
    Может мы в разных москвах живем?
    В пределах Садоврго наоборот хуже почищено чем предположем в Алтуфьево или в Лианозово.

Купил детям санки, думал по утрам в садик на них будем ездить.Не получается.
    Все тротуары до асфальта уже до 8-00 почищены.выхожу и ругаю дворников за такую скорость.:-)

12. Собянин действует по принцыпу:"Купи козла,продай козла".У нас убирались местные татары,типа в феврале в модельных туфлях ходить можно было.Уволили ,т.к.до хрена выплат,типа отпуск,больничный и т.д.,взяли чурок,типа полное дерьмо,всё засыпали реагентом и раскидывают метлой.У нас всё давно поделено,где чья тачка стоит,прихожан в раз ставим на место.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 260 из 783 ПерваяПервая ... 258 259 260 261 262 ... ПоследняяПоследняя