Страница 254 из 783 ПерваяПервая ... 252 253 254 255 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    а что с трейлом?
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Вчера сосед по парковке продавал машину своей жены. Мазда 3, красная. Новенькая, ей всего-то год. Зачем? Вообще я замечаю, что многие люди чрезвычайно часто меняют машины (некоторые по 3-6 месяцев ездят), глядя на нашу парковку. Экономику стран мира давно двигает маркетинг, заставляя людей постоянно что-то покупать, убеждая их, что так надо. И люди торчат вечерами на работе.... чтобы купить очередной раз что-то ненужное, думая, что это принесет им счастье. Ан нет, как написал Расул Гамзатов "Сижу в Президиуме, а счастья нет".
    +

3. Осташков
    Благодарностей: 13496
    Есть такая религия - ездить на машине год, от силы-полтора, и менять. И не надоест, и понты, и даже матерьяльное обоснование притянуто (полагаю, от времен тотального нашепрома и криворуких слесарей) - де "мол пока новая и не ломаецца"...

А зажечь можно и на одной силе:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: Gary
  5. Гари просто подводит себя к покупке нового авто, как бы сам себя уговаривает медленно и настойчиво.

Я проехал 130.000 и поменял, мне так проще.

6. Осташков
    Баш:

Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
    — Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что ж*па цела останется.
    Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

(с) Жванецкий

7. Сказали спасибо: djvan, Elff, Steel, Мелкая
  8. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Поворотниками не пользуются только петухи
    Ого... вот оно как оказывается то!... не думал что их так много развелось ...
    Живу не ради, а вопреки!

9. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 353
    Я себе билинзы поставил сам в начале осени. Езжу радуюсь. Встречка с тех пор ни разу не моргнула даже, граница света достает только до бампера встречных машин.
    Слабый свет был единственным недостатком который раздражал в Галанте. Пробовал ставить ксенон просто в фары, не понравилось совершенно, снял и продал.
    Варианты с заводскими линзами есть, но стоимость таких фар под 40 тыс.руб и при этом заточены они под галоген и не имеют даже ручного корректора.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Чего там себя уговаривать, я буду менять машину не раньше чем через год. Проезжу на ней лет 8-9, затем куплю машину попроще и по неубиваемей. И буду ездить уже на пенсии на ней.

Это теория. А на практике может быть все, что угодно.

Что касается поворотников - то в России есть такая проблема: соблюдать законы и правила реальному пацану или нормальному мужику в падлу, т.к. включая поворотник он прогибается под ментов.
    +

11. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что касается поворотников - то в России есть такая проблема: соблюдать законы и правила реальному пацану или нормальному мужику в падлу, т.к. включая поворотник он прогибается под ментов.
    Бред Понаблюдайте на улицах-то...

(с) Жванецкий

12. Осташков
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Я себе билинзы поставил сам в начале осени. Езжу радуюсь. Встречка с тех пор ни разу не моргнула даже, граница света достает только до бампера встречных машин.
    Это все здорово.... Но вот кака петрушка: все больше вижу (опять!!!) машин с колхоз-ксеноном: это когда в обычную рефлекторную фару вставляют, не мудрствуя лукаво газразрядну колбу... И это сочетание таки пренеприятно колотит по глазам.
    Это я к чему - боюсь, как накопится некая критическая масса, опять будет проводить рейды дексенонинга, с суровым снятием номеров и прочими прелестями, тем более что законодательна база к тому есть уже. И вот тут под одну гребенку попадут и колхозы, и вполне приличные добросовестные ксенолюбы, разорившиеся на линзы, но не фары. Потому как "бить будут не по паспорту, а по морде", тока наоборот: решающим будет маркировка на фаре.
    Т.е. надобно быть готову к энергичному дексенонингу, вплоть до под строгим взглядом принципиального блюстителя закона...

(с) Жванецкий

Страница 254 из 783 ПерваяПервая ... 252 253 254 255 256 ... ПоследняяПоследняя