Страница 253 из 783 ПерваяПервая ... 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Кстати, действительно совершенно ненужная опция у меня в машине - автоматическое включение фар при наступлении сумерек.

Я включаю лет 12 независимо от времени суток и ПДД (раньше такого не было правила, включать фары в любое время и везде).
    +

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    на одной из моих быших авто меня раздражал датчик дождя... Когда надо, ну никак не чувствует что пора уже махать дворниками почаще... а по сухому стеклу пошаркать, так это нате вам

3. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    на одной из моих быших авто меня раздражал датчик дождя... Когда надо, ну никак не чувствует что пора уже махать дворниками почаще... а по сухому стеклу пошаркать, так это нате вам
    У меня знакомый продавал девятку, а у нее проводка коротила. И вот садится к нему в авто носатый покупатель и тут дождь начинается, замкнуло, дворники заработали. Нос в шоке, это чё
    - чё чё, датчик дождя!!!
    Продал, без торга))))

4. Сказали спасибо: Edward, Hawk, Ikra, Альф, Мелкая, рыбачка
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5326
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    в сухую погоду - да, комфортный свет... но в дождь на неосвещённой трассе - "труба"... мож мне одному такой попался? регулировка там автоматическая стояла (крутилки на панели не было), машину брал у официалов, т.е. "белую" и поддельный китай исключаю.
    Автокорректор регулирует пучок света по вертикали в зависимост от загрузки и положения кузова (спуск/подъем). А вот "ноль" нужно правильно выставить
    jedem das seine

6. Аватар для Hawk
    Придется пересесть всего на 170 сильный кроссовер митсу аутлендер

Этот с ксеноном или тоже под колхоз пойдет ?
    jedem das seine

7. а ответ здесь же и прозвучал.....
    кто-то что то включил да и ладно, противотуманки зажглись а он не в курсах....
    Кто-то колхозным ксеноном хвастается во всех местах...
    кто-то просто хочет выделиться, типа Я еду смотри на меня ....
    Кто-то именно для безапасности, пытаясь обозначить четче себя на дороге....
    ну и иногда бывает настоящий туман...

Штатные противотуманки никому не мешают.
    Сложнее понять Людей включающих всю иллюминацию на корме автомобиля.
    Реально хочется спросить....и понять.

8. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    А у меня положительный опыт.На 2 м фокусе нарадоваться на него не мог. В автомат ставишь его и полетел до Осташкова.Даже после замены лобового стекла продолжал нормально работать.
    Сейчас бы не отказался от этой опции.

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от ekt-yuri Посмотреть сообщение
    А у меня положительный опыт.На 2 м фокусе нарадоваться на него не мог.
    и у меня был на таком авто, но не могу сказать, что всегда адекватно работал, хотя, наверное, не хуже, чем на фольксе...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Да... какая сложная, оказывается, наука - на машине ездить...

ЗЫ. Тут недавно угорали с одним соклубнем (на авто форуме) над приверженцами "мнения профессионалов" (это которые колеса бортируют и дуют азотом) что де балансироваться надо регулярно, вне зависимости от пробега и ощущений..
    Кхе-кхе...

Разбирал тут стол компьютерный, выкидывал кучу хлама и один буклетик как назло открылся на интересной странице.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_thumb.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	247.5 Кб 
ID:	14477
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_thumb.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	132.3 Кб 
ID:	14476  

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Придется пересесть всего на 170 сильный кроссовер митсу аутлендер

Этот с ксеноном или тоже под колхоз пойдет ?
    честно говоря не знаю - комплектации еще не рассматривал - ксенон конечно штука прикольная - но например на сантафе мне вполне хватало галогенок, там свет был очень грамотно реализован - а вот в трэйле - ксенон кроме дальнего был еще до меня установлен, но вот дальний - просто ПИ........... можно было считать, что его совсем нет... А так - если свет будет слабый, то буду на новой машине линзованные фары под ксенон ставить, благо сейчас они продаются практически под любые авто, вопрос только денег. Грамотно настроенный линзованный ксенон, не мешает встречным водителям, и отлично освещает дорогу... Хотя видел ЧУдаков, которые на трейл ставили фары с четырьмя биксеноновыми лампами.... ИМХО как то перебор (хоть и с линзами, но это пипец полный)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

Страница 253 из 783 ПерваяПервая ... 251 252 253 254 255 ... ПоследняяПоследняя