Страница 252 из 783 ПерваяПервая ... 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мне жалко сами лампочки. Туманка стоит рублей 100, ксеноновая наверно за 1000. Наверно это больше психологическое Зато ксенон за 4 года ни разу не менял.
    3я авта с ксеноном . Ни разу не менял...
    jedem das seine

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    к ксенону стал отрацательно относиться после опыта эксплуатации Пассата 2001 г.в...на нём хоть ксенон и заводской стоял, но "слепой" он был просто катастрофа, особо на мокром асфальте. "Знающие люди" заверили меня, что это был недостаток ксенона первых поколений и теперь всё по-другому, но "осадочек" в душе не пересилить теперь.
    Странно, у меня такой был. Отличный свет. Отрегулировать надо было. Да и не самый старинный ксенон там был....
    jedem das seine

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я бы 15 минут до работы пешком ходил. Впрочем, я и так иногда пешком хожу - 40 минут ок, на машине 10, навстречу пробкам )))
    Частенько приходится документы разные отвозить, или технику забирать ездить - вот и езжу на машине, чтобы потом до нее не ходить - ну и матушку заодно подвожу до работы

Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    я вот чего не пойму, для чего половина машин ездит с постоянно включенными противотуманными фарами?
    Вместо ДХО (меня задолбали гайцы останавливать с выключенными фарами - а с ПТФ не останавливают)

Противотуманки могут включаться вместо ближнего света (ПДД 19.4) в дневное время при движении (19.5). Я часто езжу с туманками, когда дорога хорошая (яркий день, например) потому что ксенон 1) жаалко 2) глупо
    У меня и в ближнем и в дальнем и в туманках ксенон. Не жалко вообще... Но туманки включаю, так как удобно - днем датчик свет отключает, а надо ехать с ДХО, если переключить на постоянные фары - то машина задалбливает пищать и постоянно приходится выключать когда уходишь из машины, а туманки автоматически выключаются...

Мне жалко сами лампочки. Туманка стоит рублей 100, ксеноновая наверно за 1000. Наверно это больше психологическое Зато ксенон за 4 года ни разу не менял.
    Ну может конечно какие нить очень брендовые и стоят немерянно - я беру шо ми - за 600 р комплект (а раньше, на предыдущей машине, брал филипсы галогенки - по 900 р за комплект - так те горели 3 раза в год - эти еще не перегорали
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    djvan, порицание за колхозксенон в туманках.

Я как-то видел какие-то фокусники ставили ксенон в (внимание) фонарь заднего хода. Зато красиво.

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Странно, у меня такой был. Отличный свет. Отрегулировать надо было. Да и не самый старинный ксенон там был....
    в сухую погоду - да, комфортный свет... но в дождь на неосвещённой трассе - "труба"... мож мне одному такой попался? регулировка там автоматическая стояла (крутилки на панели не было), машину брал у официалов, т.е. "белую" и поддельный китай исключаю.

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    djvan, порицание за колхозксенон в туманках.

Я как-то видел какие-то фокусники ставили ксенон в (внимание) фонарь заднего хода. Зато красиво.
    Колхоз.... да... насчет дальнего - это я ставил - просто ближний обычный в блайзере просто нулевой.... когда едешь на селигер между ржевом и О. очень было тяжко - а сейчас менять не буду - так как продаю машину... через несколько дней выкладывать объявление буду.. Жалко до ж....ы, но обстоятельства вынуждают.. Придется пересесть всего на 170 сильный кроссовер митсу аутлендер

А так у нас в клубе - ребята ставили линзованный от таурега - вот это просто чума!!!!!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Я как бы поясню, я имел ввиду что половина ездит ОДНОВРЕМЕННО с включенным ближним и противотуманками,а не вместо, в том числе и летом и просто в ясную погоду. У меня шоссе под окнами, ежедневно лицезрею. Говорю, не менее 50% так ездит.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

8. Сказали спасибо: Dut

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    аааа, так бы сразу и сказал. ну я включаю одновременно всю доступную иллюминацию, когда надо ехать так, что самому страшно, к примеру из Ржева на катер за час десять. не знаю зачем.

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    аааа, так бы сразу и сказал. ну я включаю одновременно всю доступную иллюминацию, когда надо ехать так, что самому страшно, к примеру из Ржева на катер за час десять. не знаю зачем.
    никогда темнота не была такой дружелюбной

11. Может, раз включили и больше не выключают? Я, например, не помню уже где у меня на машине свет включается. Вернее, я, конечно, помню, но не помню, когда я последний раз эту операцию проделывал. Вставил ключ в зажигание - свет горит, вытащил - погас. А что там включалось в последний раз - а фиг его знает.

Страница 252 из 783 ПерваяПервая ... 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя