Страница 249 из 783 ПерваяПервая ... 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А что Вы имеете против Грейтволов?
    Примерно то же, что и против лад
    Т.е. я ничего против не имею
    Я имею против уродцев криворуких, что ничего сделать сами не могут и орут на кажном углу про "Ведра с гайками".

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Макс90, Санчос
  3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это ж сколько места в квартире пропадает... лупани с балкона в НГ ночь, типа смена мебели... телеки ведь именно эту функцию выполняют. нефункциональная мебель.
    место не пропадает.. его там полно )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Сегодня в Москве случился транспортный коллапс... оч жалко несчастных водил коим пришлось торчать в многокилометровых пробках. Слава Богу мне сегодня дальше соседней улицы ехать не пришлось (как чуял и сделал все необходимые дела связаные с поездками вчера). Походу завтра будет также, а может и хуже. В свете этих событий не перестаю завидовать (белой завистью) жителям небольших городов (Осташков, Ржев и др.), жизнь которых длиннее (образно говоря) на несколько часов в сутки из-за отсутствия зла под названием ПРОБКА!!!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Сегодня наблюдал несчастных машинозависимых, толпой стоящих в пробке в пургу. И ведь мало кто отказался... А ведь разница - в 1.5 часа пути в один конец.
    +

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    а впереди предновогодний ажиотаж. и ведь будут опять в пробках торчать. не хотят учиться ни на чужих, ни на своих ошибках...
    jedem das seine

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Согласен, что есть индивидумы готовые сутки сидеть в своей машине и потом жаловаться, что никуда не успели... хотя маршрут один и тот же каждый день... дом-офис, офис-дом, и станция метро в 5ти минутах! Но большинство стоящих в пробке не машинозависимые... работа у них такая по городу ползать каждый день... я бы тоже на метро ездил, да вот только 300-400 кг багажа в карманах не унесёшь, а метро вдобавок ко всему далеко не к каждой необходимой точке причаливает.

8. А я сегодня заметил одну странность, все сайты пугали пробками 9-10 баллов и показывали дороги красным, при этом если включить просмотр с видеокамер то эти участки как раз ехали нормально. В общем очередное надувательство и ложь. Зы движение по моему маршруту как и в другие дни, даже чуть посвободнее было.

9. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    я бы тоже на метро ездил, да вот только 300-400 кг багажа
    Мои наблюдения показывают, что таких как раз меньшинство. Причем разница - в порядок минимум. Даже машин с хотя бы одним пассажиром - и то меньше будет чем "водитель соло"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    ездил тут в магаз вечером. на полном приводе и зимней резине (правда нешипы) как-то неуютно... заднеприводные вазики на поворотах совсем как-то страшно мотыляет... скорость потока 30-40 кмч...
    jedem das seine

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Да - дороги жесть... Сам на полном приводе -но вчера больше 60 даже не хотел.... У меня директор вчера с работы выехал в 20.00 - домой приехал в 00.10 - от работы обычно ехал минут 30... Мне проще - мне пешком до работы 13 минут (правда я все равно на машине езжу) - на машине 5 минут... В Бутово хорошо... пробок нет
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

Страница 249 из 783 ПерваяПервая ... 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя