Страница 243 из 783 ПерваяПервая ... 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в моем линза поляризационная идет в комплекте, именно комплект столько же стоил

кстати, GPS там отдельно идет, есть комплекты с ним, но я посчитал, что пока он мне не нужен
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    мда, а у меня вчера кузус случился. то есть не у меня, а у жены. то есть у авто. колесо переднее левое открутилось (или открутил кто, тбфу). колеса сам менял и может быть плохо, хотя всегда проверяю и затягиваю как надо. и авто после замены на зиму уже 2ткм прошло... от ить как бывает.

пришлось супружнице на эвакуаторе в сервис прокатиться, причину то не смогла идентифицировать, и как всегда в таких случаях услужливые люди нашлись на улице, которые напугали дикими проблемами... ну и я давай по телефону нервничать... я вообще всегда нервничаю, когда она за рулем... не женское это дело...
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    мда, а у меня вчера кузус случился. то есть не у меня, а у жены. то есть у авто. колесо переднее левое открутилось (или открутил кто, тбфу). колеса сам менял и может быть плохо, хотя всегда проверяю и затягиваю как надо. и авто после замены на зиму уже 2ткм прошло... от ить как бывает.

пришлось супружнице на эвакуаторе в сервис прокатиться, причину то не смогла идентифицировать, и как всегда в таких случаях услужливые люди нашлись на улице, которые напугали дикими проблемами... ну и я давай по телефону нервничать... я вообще всегда нервничаю, когда она за рулем... не женское это дело...
    открутилось совсем? или один-два болта выкрутилось?

4. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    открутилось совсем? или один-два болта выкрутилось?
    как было не знаю. по ее рассказу де чуть не отвалилось)) говорит на подъемнике колесо "свободно болталось"... значит не один-два... поэтому и подумал. что диверсия...
    jedem das seine

5. Осташков
    Благодарностей: 13500
    Болтики - гаечки колесные полагается по проезду полутышши протянуть...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    как было не знаю. по ее рассказу де чуть не отвалилось)) говорит на подъемнике колесо "свободно болталось"... значит не один-два... поэтому и подумал. что диверсия...
    даже если один, то шумит очень прилично, проходил на своем опыте, тоже думал, что вот-вот отвалится. когда первый раз поднимали на подъемник - уже стучало (это было в Волоколамске), ничего не заметно было, думали ступица. было принято решение ехать дальше, сколько километров посчитайте...путь туда...ну уже по приезду на СДЛ подняли - колесо болталось. ступичный подшипник до сих пор в багажнике

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    даже если один, то шумит очень прилично, проходил на своем опыте, тоже думал, что вот-вот отвалится. когда первый раз поднимали на подъемник - уже стучало (это было в Волоколамске), ничего не заметно было, думали ступица. было принято решение ехать дальше, сколько километров посчитайте...путь туда...ну уже по приезду на СДЛ подняли - колесо болталось. ступичный подшипник до сих пор в багажнике
    дык а я вечером ездил, помыл авту, поставил в гараж, все было ок. а на след день такое. причем расстояния и скорости несопоставимые...
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    дык а я вечером ездил, помыл авту, поставил в гараж, все было ок. а на след день такое. причем расстояния и скорости несопоставимые...
    скорее всего недокрутили, ну или как вы говорите, была попытка снять. но толи силы не хватило, толи времени. а больших скоростей и не надо, главное совершить первый рывок

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Кстати, кому нужна шипованая резина Toyo 205/55/16 c пробегом около 2000 км за десятку комплект, маякну где взять.

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700

11. Сказали спасибо: Urry
Страница 243 из 783 ПерваяПервая ... 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя