Страница 240 из 783 ПерваяПервая ... 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, какое отношение у практиков к турбодизелю?
    Весьма позитивное. 7-й год пошел после расставания с зажигалкой.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Прекрасная подборка.

4. Сказали спасибо: djvan, Hawk, Piton4ik, Альф, Андр, кот баюн
  5. мужики из четверки такие простые, вышли после аварии и пошли восвояси
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Блин - чувствую тоже надо регистратор купить - чтобы избежать хотя бы подстав типа как в конце мужик на капот лег - с понтом его сбили... Бате уже заказал на новый год с фулл шд, а себе хоть просто какой нить поставить - чисто чтобы хоть что то было....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

7. Из новостей:
    "Российская газета" публикует важный для всех водителей, гаишников, страховщиков и прочих причастных к дорожному движению документ, который отменяет доверенность на управление транспортным средством.

Это постановление правительства вносит поправки в правила дорожного движения. В них вычеркивается абзац о том, что водитель должен иметь при себе "документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца".

То есть, с 24 ноября, когда постановление вступит в силу, водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

8. Сказали спасибо: Urry, Андр, Макс90
  9. Аватар для Hawk
    скоро доверенности вроде не нужны будут...
    jedem das seine

10. djvan, а какой бате заказал? Я в последнее время изучал этот вопрос и в сухом остатке оказались 2 регистратора с фулл хд, один из них на е-бэе заказал. Вот жду.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

11. Мне тоже интересно про регистратор.

12. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    djvan, а какой бате заказал? Я в последнее время изучал этот вопрос и в сухом остатке оказались 2 регистратора с фулл хд, один из них на е-бэе заказал. Вот жду.
    какой ?
    jedem das seine

Страница 240 из 783 ПерваяПервая ... 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя