Страница 238 из 783 ПерваяПервая ... 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 7824
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Сегодня должны были поменять. А вообще очередь до воскресенья на шиномонтаже.
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    К воскресению растает
    Вот такая ситуация - и есть самый категорический повод иметь 2 комплекта на дисках.
    Во-во. Возвращаясь к теме... Неспешно перекинул колеса, заняло минут 30-ть от силы, зато 27-го, когда Москва была завалена снежком, я был уже на зимних, а вот мой приятель не переобулся и поехал в пятницу в Ивановскую область. Итог - кювет.
    Последний раз редактировалось Sandy; 03.11.2012 в 12:09.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, какое отношение у практиков к турбодизелю?
    пока не владел, но след авто планирую дизельное. надоело гос-во и нефтяников кормить...
    у коллег и знакомых - у многих дизеля, только положительные впечатления...
    jedem das seine

3. Я никому свое мнение не навязываю.Кто-то и летом на шипах гоняет.Когда говорил,что рано еще шипы,то имел в виду только Москву(хотя только что приехал из-под Бронниц,там в этом году снега еще не было и абсолютно сухой асфальт).Сегодня в Москве плюс десять.Какие шипы сейчас?Зачем сразу ломиться в шиномонтажи?Когда такие очереди,то работу по перекидке делают не очень качественно!Чпок,чпок..Давай ,ДАРАГОЙ,до свидания!С утра начинается..У кого то колесо спустило.Там с прошлого года саморез.У кого то по диску сечет.Кому то инсайд с оффсайдом перепутали.Поменяли и давай летать дальше.Хотя надо прежде всего стиль езды поменять.Есть два комплекта колес?Отлично,но их все равно надо осматривать и балансировать,а не просто менять.И еще..конторы в этом году еще не переобувались,а там профи работают если что...
    Последний раз редактировалось Федя; 05.11.2012 в 11:45.

4. Сказали спасибо: Альф, Чел
  5. Федя, замечу еще, что кто сам переобувается, видимо вообще не имеет понятия, для чего колеса балансируются. Главное копеечку и время сэкономили, экономика должна быть экономной, ага.

6. Сказали спасибо: Федя
  7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вы хотите что-то предложить или так?

чего-то вот не хочу я в ноябре ходить по улице в мокасах и рубашке ...

резина "липучка". но шипы больше ндравяться...
    И не надо ходить в ноябре без штанов.И вообще в другие месяцы тоже)))(не обижайтесь,это я к тому,что понять человека можно по-разному.Тоже вот спешил,когда свое мнение озвучил).Я не против зимней резины.Сам зимой на шипах езжу.Я хотел отметить,что поменяв резину,надо и стиль вождения поменять.А не просто шипами асфальт скребсти.

8. Сказали спасибо: Чел

9. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    замечу еще, что кто сам переобувается, видимо вообще не имеет понятия, для чего колеса балансируются.
    Я сам переобуваюсь. Здрасте. Расскажите, пожалуйста, для чего балансируются. А то темный я...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Чтобы руль не било, не разбивало рулевое и подвеску.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

11. Сказали спасибо: Sandy, Urry

12. Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Чтобы руль не било, не разбивало рулевое и подвеску.
    А че, бывает такое??? От ужасть-то... И надо обязательно перебортовать колесо, чтоб отбалансироваться?

(с) Жванецкий

13. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, для чего балансируются.
    Я тебе объяснил, для чего. А ты
    И надо обязательно перебортовать колесо, чтоб отбалансироваться?
    . Я тебе- нет, не обязательно почти всегда. Но слышал мнение человека на шиномонтаже, что Нивы и Уазики плохо балансируются, бывает приходится перебортировать.

Лично у меня было такое, что руль конкретно било на скорости. Обычно после того, как поймаешь яму (ямы) или грязь набивается в диски. Грязь- это отдельный случай, если что.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

14. Осташков
    Да... какая сложная, оказывается, наука - на машине ездить...

ЗЫ. Тут недавно угорали с одним соклубнем (на авто форуме) над приверженцами "мнения профессионалов" (это которые колеса бортируют и дуют азотом) что де балансироваться надо регулярно, вне зависимости от пробега и ощущений..

(с) Жванецкий

15. Сказали спасибо: Sandy
Страница 238 из 783 ПерваяПервая ... 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя