Страница 236 из 783 ПерваяПервая ... 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 7824
  1. Федя, твое мнение сейчас очень вредное! Машина может быть какая угодно, сцепление с дорогой, это главный момент.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Если ездишь только в Москве,то пока не переобуваться.Иной раз(как утром 28-го)лучше отложить поездку на более позднее время,пока дорогу не обработают.А потом современные машины оборудованы системами курсовой устойчивости и т.д.Да и понятие летняя резина заметно после минус пяти,когда она деревенеет.Нет возможности передвигаться только по городу-ставьте шипы,но не забывайте о том,что на шипах как на коньках.У меня 22 года стажа и раньше все ездили просто на резине.Не на зимней,не на летней.А просто на резине.А сегодня покрышки делают из такого материала,что на летних можно ездить только летом,а на зимней только зимой.Есть конечно всесезонки.Но вряд ли кто-то их берет.
    Какой замечательный бред...

Если уж так пугают шипы зимой (то еще заблуждение из 90-х) то есть куча нешипованной (АКА липучка) зимней резины..

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: Sandy, Муза
  4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Если ездишь только в Москве,то пока не переобуваться.Иной раз(как утром 28-го)лучше отложить поездку на более позднее время,пока дорогу не обработают.А потом современные машины оборудованы системами курсовой устойчивости и т.д.Да и понятие летняя резина заметно после минус пяти,когда она деревенеет.Нет возможности передвигаться только по городу-ставьте шипы,но не забывайте о том,что на шипах как на коньках.У меня 22 года стажа и раньше все ездили просто на резине.Не на зимней,не на летней.А просто на резине.А сегодня покрышки делают из такого материала,что на летних можно ездить только летом,а на зимней только зимой.Есть конечно всесезонки.Но вряд ли кто-то их берет.
    Ага.. конечно... Раньше....раньше машин было в сотни-тысячи раз меньше... скорости были меньше...мощности...

Я передвигаюсь и по городу и по трассе - никогда не откажусь от шипов... Особенно дорога от Ржева до Осташкова или от светлицы до Мошенки - без шипов вообще никак - еще и резину нужно позубастее... А насчет тех, кто ездит только по городу - очень сомнительно - по шоссейкам городским еще норм - но заедите в любой двор - и каток
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Сказали спасибо: Муза, Чел
  6. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    В Москве шипы не рановато ли?Некоторым надо не резину менять,а голову на зиму.Почему то многие решив,что поменяв резину,можно гонять также,как и летом.А на асфальте на шипах ой как можно улететь!И летают...И сами..И шипы с их резины..Всем в лобовое..
    Если на зиму сменить голову, то шипы не помеха. С нормальной головой ни шипы не вылетают, ни машины на шипах.
    У меня резины с 2008 года, практически все шипы на месте.

7. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Если на зиму сменить голову, то шипы не помеха. С нормальной головой ни шипы не вылетают, ни машины на шипах.
    а в каком месте сменить голову, чтобы шипы не вылетали?

8. Осташков
    Надпись на зеркале заднего вида:
    "объекты в зеркале на самом деле сзади"

(с) Жванецкий

9. Осташков
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а в каком месте сменить голову
    В месте крепления к тулову

(Это к французам У них даже приспособление было предложено г-ном Гильотеном. )

(с) Жванецкий

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    В месте крепления к тулову

(Это к французам У них даже приспособление было предложено г-ном Гильотеном. )
    знаю 2 наиболее известных способа. один стандартный, другой - вариант, когда руки тоже не совсем где надо...

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5323
    вы хотите что-то предложить или так?

чего-то вот не хочу я в ноябре ходить по улице в мокасах и рубашке ...

резина "липучка". но шипы больше ндравяться...
    jedem das seine

12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Еще иногда бывает некачественная шиповка - шипы пальцами вытаскиваются... одно время брака было дофига. На нокиа и купере - с такими проблемами не сталкивался - на купере проехал столько - просто жуть - в конце они совсем сточились - но были на месте...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

Страница 236 из 783 ПерваяПервая ... 234 235 236 237 238 ... ПоследняяПоследняя