Страница 235 из 783 ПерваяПервая ... 233 234 235 236 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Отчитываюсь.

2 машины, один комплект на дисках, другой нет, с балансировкой и мойкой летних колес ну и заменой одной лампочки заодно в сумме 3360 рублей. С дисками быстрее на 20-30 минут.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5321
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я, кстати, так все эти годы и был уверен, что диски столько и стоят. А теперь вижу - проще было купить шины с дисками. Только они тяжелые - таскать-то их.
    при наличии гаража/паркинга как раз и некуда таскать. взял и поменял самолично, тут же стоят родимые. а при поездке на шиномонтаж да, таскать надо...
    jedem das seine

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5321
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2HAhObSzbnc.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	14007
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Edward, Urry, Миша1973
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    при наличии гаража/паркинга как раз и некуда таскать. взял и поменял самолично, тут же стоят родимые. а при поездке на шиномонтаж да, таскать надо...
    Только загрузить в гараже и выгрузить туда же летние. Я вот вчера заехал в гараж, посмотрел на домкрат... и поехал в шиномонтаж, правда, есть один огромный минус - у них не работал кофейный аппарат.

6. Типа люблю приехать на шиномонтаж,там очередь,типа меня и без очереди обслужат,но люблю попонтоваться.типа сам меняю колёса,типа в в трениках и тельнике.рельеф в норме,типа телки видутся.Прикольно.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа люблю приехать на шиномонтаж,там очередь,типа меня и без очереди обслужат,но люблю попонтоваться.типа сам меняю колёса,типа в в трениках и тельнике.рельеф в норме,типа телки видутся.Прикольно.
    И копилка торчит, когда наклоняешься. Волосатая, наверное...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. В Москве шипы не рановато ли?Некоторым надо не резину менять,а голову на зиму.Почему то многие решив,что поменяв резину,можно гонять также,как и летом.А на асфальте на шипах ой как можно улететь!И летают...И сами..И шипы с их резины..Всем в лобовое..

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Нуачо, если есть, например, только шипованная, что делать?

10. Если ездишь только в Москве,то пока не переобуваться.Иной раз(как утром 28-го)лучше отложить поездку на более позднее время,пока дорогу не обработают.А потом современные машины оборудованы системами курсовой устойчивости и т.д.Да и понятие летняя резина заметно после минус пяти,когда она деревенеет.Нет возможности передвигаться только по городу-ставьте шипы,но не забывайте о том,что на шипах как на коньках.У меня 22 года стажа и раньше все ездили просто на резине.Не на зимней,не на летней.А просто на резине.А сегодня покрышки делают из такого материала,что на летних можно ездить только летом,а на зимней только зимой.Есть конечно всесезонки.Но вряд ли кто-то их берет.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Сколько же современных машин с системами курсовой устойчивости в канавах на обочине лежат.

Я предпочту все же не ждать морозов, а действовать в соответствии с инструкцией.
    +

Страница 235 из 783 ПерваяПервая ... 233 234 235 236 237 ... ПоследняяПоследняя