Страница 231 из 783 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 7824
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Второй день ищу ключ от снегохода... мля... Хорошо, что второй есть. А вот новый найти не могу.
    Андр, терять ключи-это у вас семейное? ))) Попроси Ямала поискать...

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение

p.s. я вот не понимаю людей которые покупают авто по 2-3млн, бросая как попало и кое-как на улице, и жмотятся 500к на машиноместо в охраняемом паркинге. за 3 года авто теряет почти половину стоимости...
    Мой "Серый" не стоит (да и не стоил никогда) 2-3 ляма... на сегодня 700-750 от силы, и покупать для него "две полоски" жаба душит (не при нём сказано)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Парковка нужна... и дело даже не в цене машины... а в удобстве организации жизни.
    +

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Да, Gary, мне эта мысль покоя никак и не даёт... именно удобство!

5. Я снимаю гараж, просто экономически выгоднее. Где я снимаю гаражи продают за 1 млн руб., а арендую я за 5 тыс. в месяц и всегда полно предложений по аренде. Я б купил бы парковочное место только если в подземном паркинге собственного дома, просто для удобства, но такового не имеется.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Ну и цены, а Лужок до сих пор на свободе ппц

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А я до сих пор не переобул ни одну машину-некогда.

8. Мене в своё время на автосалоне подарили так себе ботву,типа брелок,он показывает когда надо менять резину на зиму,типа эта ботва вкл. при + 8 градусов по цельсию.У мене на джипе резина M+S ,но на зиму шиповка чистая зима,типа пережду спокойно бум дебилов,и спокойно без переплат поменяю резину.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Я вот тож так и не переобулся. Более того, закрутился отложив "на потом" само приобретение колёс. Щас сунулся на маркет в поисках моего размера и нужной модели и... а нет ваще ничего толком, всё подмели. Благо, что не надо никуда ездить пока, да и потепление обещают.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Мой переобув будет в пятницу... заодно с ТО.
    +

Страница 231 из 783 ПерваяПервая ... 229 230 231 232 233 ... ПоследняяПоследняя