Страница 226 из 783 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 7824
  1. Коллеги.
    Хочу сказать о видеорегистраторах.
    Не стоит вопрос нужен или не нужен.Однозначно нужен. Какой? Смотрите по буджету.
    Читал всю палемику по этому вопросу, с чем то соглашался с чем-то нет.
    Отбросьте заблуждения о посылаемых мыслях в космос (как говорит Гари). Мы же возим с собой огнетушители и не горим......Парашутисты имеют запасной парашут и не всегда пользуються им.....
    Жабу пошлите подальше(это почти все озвучивали).Даже знакомые милиционеры попросят денег за решение вопроса.Не говоря о других расходах какоебы маленькое или большое ДТП не случилось.......
    Жалею что не намекнул Жене купить на Д.Р. его..(В.Р.)
    Однозначно покупайте. Для себя я это уже решил. Хотя возможно в ближайшие пару лет он мне и не понадобиться......
    Да и в рубрику курьезы на дорогах добавил бы только за этот год несколько удачно закончившихся встречь с лосями ....и не только с ними.
    Сам думал, как и многие, явно заблуждаясь. Давно (20 лет) за рулём, укатал как минимум пять машин со средне годовым пробегом в 50-60 тыс.Нафига он мне нужен?Ан нет. И обезъяна падает с дерева.
    Просто совет, Покупайте.

2. Сказали спасибо: Piton4ik
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    кодекс надежности, кодекс самурая - все это хрень рекламщиков... маркетологи сраные... ломается все, в том числе и ипонцы. а субаровские движки греются... аутбэк если 2.5, то будет с тошнотным 4-х ступенчатым автоматом и жрать тоже будет дай Боже...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    новый аут это за лям. эт неподъёмно ни разу. да и страшненький он. октавия в кузове универсал минимум 749тыр и это при 102 л.с. не айс
    Примерно ваших денег стоит лачети-вагон. Правда автомата в нем не бывает, но зато новая практичная машина. Я в свое время успел накатать 60тыс - заводских дефектов не вылезло.

5. зачем мне 4ступ автомат? автомат мне и дсг7ступ не нужен. противнейшая вещь в пробках, как оказалось.
    ручка с понижайкой и дифференциалом 50на50 это да. движок 07года моложе моего 96года. и при том же расходе в 10..12 литров мощнее и соответствует большей машине.
    так вы за меня или за медведя? как в том анекдоте.
    я прекрасно понимаю, что субара может ломаться так же часто, как и другая. просто она мне нравится. она не практичная. зато она на 4 ведущих колёсах. это многого стоит. моя первая машина импреза. субара. она мне нравится. как жену убедить, что мы купим такую? или вы мне поможете или она меня съест и мы купим октавию. тогда пеняйте на себя , если на льду кому в бочину въеду или в другую часть.
    бюджет НЕ БОЛЕЕ 500, 550 тыр. если куплю с пробегом около сотни, то хочу доездить до трёхсот. ибо. ибо в следующих кузовах страшненький и с рамками стёкол.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    если вы себе можете ответить на ответ "почему?", то к чему слушать мнения со стороны? покупайте то, что нравится. жене скажите де некий Hawk с О.ру присоветовал брать только шкоду субару. и пусть думает кто такой этот Hawk, зачем советует...

а вот въезжать в кого-либо не надо.

если куплю с пробегом около сотни, то хочу доездить до трёхсот.
    а сколько в год проезжаете в среднем?
    Последний раз редактировалось Hawk; 22.10.2012 в 18:05.
    jedem das seine

7. да мне не себя надо убедить, а жену. ну наврать ей че-нить про шкоды. но наврать со знанием. поэтому советуюсь.
    конечно, ни в кого въезжать не буду. там смайлик был.
    суровая математика. ввиду того, что дома бываю редко, за два с половиной года проехал 260-211=49. пока не FHI не выпустит снова что-то красивое можно такими темпами еще долго ездить.
    Последний раз редактировалось mike_oa2; 22.10.2012 в 19:08.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4254
    Я ничего никогда не говорил про посылаемые мысли в космос.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я ничего никогда не говорил про посылаемые мысли в космос.
    Это так богов маскируют, все же признающих себя потомком мартышки остались единицы, а вот потомок высокоразвитой зеленой твари как то благороднее.

10. mike_oa2, а где ездите? В смысле дороги какие? Часто бездорожье или просто хочется чувствовать полный привод под собой? И про на льду в бочину, разве полный привод тормозит быстрее, чем монопривод?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

11. извините, я ошибся, неправильно прочел Вас...
    и за парашют тоже...:-)

Страница 226 из 783 ПерваяПервая ... 224 225 226 227 228 ... ПоследняяПоследняя