Страница 225 из 783 ПерваяПервая ... 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 7824
  1. ездить - ездит. но хочит дешевую в эксплуатации машину. это её главный довод.

2. Осташков
    Благодарностей: 13527
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    ездить - ездит. но хочит дешевую в эксплуатации машину. это её главный довод.
    Ну вот и рассказывай, как дешево можно на аутбеке зимой трактор не вызывать по гололеду

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. mike_oa2,типа купите всесезонный велосипед(можно с моторчиком 50 см куб),типа очень бюджетно и для здоровья полезно.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Кто в доме водитель? Сказал и купил. Все. Точка.

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Сверчь, даже в советское время была альтернатива: мясокомбинат, ликеро-водочный...а, Вы сразу улицу мести...
    Прочти внимательно сообщение Лены (Стиль).
    И это не моя идея улицу МЕСТИ.
    Так пожелала Лена.
    (Она не пожелала *мясокомбинат, ликёро-водочный....*
    Она сама предложила УЛИЦУ МЕСТИ)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    совет нужен. с женой сорюсь на тему следующей машины. сейчас у нас импреза обычная древнючая 96 года. ласточка с пробегом 260 тыс. хочется в след. году купить новую: побольше размером, поновее внутренностями. я за аутбэк в третьем кузове, жена за октавию пятилетку. говорит:"неча выпендриваться - давай народный автомобиль". вот в чём вопрос. при начальной цене, к примеру, 500тыр сколько придётся вложиться в шкоду? и еще вопрос. она никак не понимает, что одна машина может просто нравиться, а другая не нравиться. как объяснить, что машина это не просто повозка для перемещения по местности?
    аутбэк будет старше 5 лет думается? это ни разу не дешевая авта, особливо 3.0... но дизайн (ровненький такой)... современным многим подсмотреть бы))
    а вопрос "сколько вложиться в субару?" у вас не возникал? разница будет ощутимая))
    простая шкода (тот же гольф), типа 1.6 на палке, как "дважды два четыре". турбо, 4х4, автомат - другая песня, но не думаю, что эти вариации (или их комбинации) каким-то образом могут выйти дороже субару в эксплуатации...
    jedem das seine

8. три и ноль это круто, но кушает дюже много. сам езжу на двухлитровой импрезе и на рабочем Б6. аут за эти деньги (500тыр) получается 2005-2007 года. я не говорю, что это дешевая машина. я знаю сколько вкладываться надо в убитую импрезу с пробегом далеко за 200. и жена знает, но она не учитывает тот факт, что машину я купил в 219тыс пробега и она до меня была пару лет учебной машиной и я на ней еще учился ездить. (учился так, что шины были протёртые по бокам и целые по рабочей поверхности) сдаётся мне, что если купить аутбэк не из-под спарцмена, то он в гооораздо лучшем состоянии будет. а вот какие болячки вылезут в шкоде пятилетке? я не знаю. шкода 4х4? но там муфта хальдекс и куча мозгов. в колхозном Бэ6 автомат тоже полно мозгов, и он даже может ездить по глубокому рыхлому снегу, но ... желательно без остановок. да и по ширине. шкода ближе к гольфу, а тот к импрезе. (сам в шкоде не сидел - не знаю) а аутбек ближе к Бе6.
    да. и у тещи выезд со двора сильно вверх. конечно во дворе полно машин разных и все они как-то выезжают. но всё же два раза приходилось из её двора вытаскивать зимой на своей ласточке моноприводов.
    Последний раз редактировалось mike_oa2; 21.10.2012 в 05:59.

9. А добавить немного и купить новую, не вариант? Ну может попроще немного...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. новый аут это за лям. эт неподъёмно ни разу. да и страшненький он. октавия в кузове универсал минимум 749тыр и это при 102 л.с. не айс

11. Ну зато машину б\у чинить- это айс.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 225 из 783 ПерваяПервая ... 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя