Страница 223 из 783 ПерваяПервая ... 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 7824
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    я еще подумала, что на допустимой скорости 50 км/час практически невозможно в ДТП попасть. успеешь и увидеть и среагировать
    я вот тоже, за 9 дней в Эстонии ни одного ДТП не увидела. а дома, пока от работы до дома доедешь (минут 10) то не одно иногда встретишь.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    я еще подумала, что на допустимой скорости 50 км/час практически невозможно в ДТП попасть. успеешь и увидеть и среагировать
    я вот тоже, за 9 дней в Эстонии ни одного ДТП не увидела. а дома, пока от работы до дома доедешь (минут 10) то не одно иногда встретишь.
    а я вот на метро езжу в 98% случаях посещения рабочего места и редко вижу дтп))) хотя и у метро иногда бывает...
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    полицейские помогают таможенникам и пограничникам?
    скорее выполняют функции пограничников. или пограничники выполняют функции полиции. или функции таможни. если посмотреть на наших, то пограничники вообще подразделение органов госбезопасности

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    На таможне досматривают таможенники, ввоз антирадаров в Финляндию запрещен, да и вообще в Европе им мало где можно пользоваться, хотя по большому счету они и не особо нужны - о стационарных радарах всегда предупреждают знаки.

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Ввоз запрещен. На границе авто подвергли досмотру и нашли антирадар в одном из бардачков.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    от ить подонки... как тщательно смотрят. всех смотрят или таки выборочно? на всех думается рук не хватит... у украинцев на это (досмотр) специальный приказ должен быть издан за подписью и.о. старшего смены... а у финнов как?
    jedem das seine

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Предполагаю как и везде в Евросоюзе - "Мы вынуждены более тщательно досмотреть ваш автомобиль, пожалуйста, подъедьте вот туда, сейчас к вам подойдет сотрудник".

Так же, только с финским акцентом.

Видел в Польше, досматривают, но далеко не массово.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    в Эстонии (не знаю, как в Финляндии) штраф за превышение скорости 60 Евро, а у нас от 7,5 до 25. и денег на месте они не возьмут. лишние хлопоты: куда-то ехать, где-то штраф оплачивать. короче, потеря денег и времени а заодно и настроения.
    :
    То есть поднимаем штрафы до...? А у нас все безработные.

9. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Наклейка на заднем стекле «Ребенок в машине» часто характеризует стиль вождения.
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Сказали спасибо: Steel

11. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    А у меня наклейка Осташков.ру )))

Страница 223 из 783 ПерваяПервая ... 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя