Страница 22 из 783 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Что-то видится мне, что осуждателей колхоз-ксенона более всего травмирует то, что
    а) ксенон дешевый (всего 5 Кр)
    б) ксенон на ВАЗах (тоже дешевая машина, и вообще в приличном обществе таковую следут всячески ругать)
    в) и вааще - не по уставу.

Меж прочим, слепят также фары галогеновые, правильно отрегулированные но на перегруженной машине, таковые же, но не правильно отрегулированные, и уж совсем жестоки галогенки "повышенной мощности"...
    Это как раз доблестными ГАЯми не отслеживается и не карается. Более того, народ отмечает, что раком они стоят в основном не перед жигулями, а напротив, иномарками. Почему - сам не спрашивал, но полагаю, что у владельцев последних откатных денег больше...

2. а) ксенон дешевый (всего 5 Кр)
    Нормальный ксенон не дешевый и дороже на порядок этих китайских фонариков.
    б) ксенон на ВАЗах (тоже дешевая машина, и вообще в приличном обществе таковую следут всячески ругать)
    Самые неадекватные люди ездят на древних вазиках, да то и не удивительно: дешевый ваз доступен всем, а вот денег на нормальное обслуживание не хватает и на нормальную зимнюю резину тоже, вот и колесят зачотные пацанчики на тазиках с лысой резиной и китайскими фонариками за 5 тыр.

3. Осташков
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Самые неадекватные люди ездят на древних вазиках
    Ну вот я про то и писал О чем еще разговаривать

4. Как о чем разговаривать? О колхозном ксеноне, лысой резине, неисправной тормозной системе....говорить и осуждать. Может венков на обочине станет поменьше...

5. Осташков
    Может венков на обочине станет поменьше...
    Вы всерьез убеждены, что эти самые венки "делают" именно водители старых ВАЗиков?

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Bereg, да и такое бывает, но это от бездействия людей, непонимающих, что машину надо обслуживать...а установка колхозного ксенона это целенаправленное действие...в результате которого страдают другие участники движения.
    Ну результат почти всегда один и тот же. И еще скажу, купил автомобиль на нем стоял колхозный ксенон, но он икого не слепит, могу заверить точно потому как на той машине ездит супруга и бывало такое что она мне на встречу едет так что тут тоже не все просто.

7. АД для хозяев авто с колхозным ксеноном. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.

А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял, оч. много прочел, общался с установщиками, с тем, кто уже себе поставил ксенон - НИЧО не слепит!"

8. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Вы всерьез убеждены, что эти самые венки "делают" именно водители старых ВАЗиков?
    Я не убежден, а знаю, что часть ДТП со смертельными случаями возникает из-за неисправного состояния автомобиля...Тазик это или иномарка разницы нет...

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Dimanich80, за 2009 г в РФ произошло 203603 ДТП и только 1389 из-за неисправного состояния автомобиля...Гораздо больше совершается из-за употребления алкоголя, нарушения скоростного режима, ложного чувства своего мастерства и вседозволенности в управлении ТС. А сколько просто психически неуравновешенных людей за рулём!? С.Миронов открыто , с трибуны заявляет что согласно статистике 25% граждан РФ нуждаются в психиатрической помощи...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

10. [quote=Пачковский;211470С.Миронов открыто , с трибуны заявляет что согласно статистике 25% граждан РФ нуждаются в психиатрической помощи...[/quote]
    Вот скажите мне, ситуация - едет автомобиль в единственном ряду с максимально разрешенной скоростью. Если сзади фарами мигают (бибикают и т.д) - этот мигальщик уравновешенный (психически здоров)?

Страница 22 из 783 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя