Страница 216 из 783 ПерваяПервая ... 214 215 216 217 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Вот такая наша удивительная страна Россия! Вроде хотели со злом побороться в виде коррупции в системе МВД связаной с прхождением ТО... побороли! Теперь новая беда, т.е. вообще никуда "не надо" ездить на ТО... теперь вполне легально такая рухлядь ездит с курносыми водителями за рулём, какую на пункт приёма в утиль бесплатно не пустят. Вон вчера по ТВ на "Перце" показали сюжет с ДТП.... после столкновения с Тойотой ВАЗ 2109 развалился на 2 части... а то бы!!! Стандартная картина... ВАЗ 1984 г.в. под управлением гр. азербайджана, который вёз своих соплеменников, в бардачке куча неоплаченых штрафных квитанций, ТО исправно пройден!!!, а авто то из двух половин сварено. Результат - все азербайджанцы погибли на месте, чудом не прихватив собой несколько наших сооттественников.
    в украине автохлама просто немеряно. древние копейки и москвичи гоняют только в путь. в россии таких динозавров и то меньше)) как мне показалось
    jedem das seine

2. Осташков
    Благодарностей: 13527
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    . Мне лично страшно!!!
    А мне больше страшно от обладателей сверкающих авто увешанных АБС ЕПС и прочими супер-подушками, оттехобслуженными в дилерских центрах и оттехосмотренными как положено...
    Ибо обладатели эти уверовали что вся эта дребедень заменит и отменит законы физики и можно им теперь ездить невзвидя света...
    Тем же временем парк разбитых машин близ постов ГАИ говорит о примерно равных долях участия разных машин. И это с учетом того, что те обломки, что подороже, как правило у постов не задерживаются.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: crazycat, dolfin, Андр, Михаил П, Муза
  4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Ну тогда надо отменят к чертям вообще эту дурацкую процедуру под названием "Технический осмотр"... толку от него "О", и жить как в третьих африканских странах.

5. Авария на проспекте Вернадского..... Погибла актриса Марина Голуб. Сами все прочтете в новостях.... Слов нет...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А мне больше страшно от обладателей сверкающих авто увешанных АБС ЕПС и прочими супер-подушками, оттехобслуженными в дилерских центрах и оттехосмотренными как положено...
    Ибо обладатели эти уверовали что вся эта дребедень заменит и отменит законы физики и можно им теперь ездить невзвидя света...
    Тем же временем парк разбитых машин близ постов ГАИ говорит о примерно равных долях участия разных машин. И это с учетом того, что те обломки, что подороже, как правило у постов не задерживаются.
    может быть и так, но в дтп на дорогах вижу в основном автохлам среди участников. у автохлама тупо тормоза не работают))
    jedem das seine

7. Hawk чаще всего, по крайней мере у одного из участников ДТП не работают мозги, но на них ТО не распространяется.
    - Выгнали?

8. Сказали спасибо: Piton4ik, Steel, Urry, ЛенаО, Михаил П

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    может быть и так, но в дтп на дорогах вижу в основном автохлам среди участников. у автохлама тупо тормоза не работают))
    Случаи бывают разными. Вон, на пост выше погляди... Там автохлама не было задействовано...

(с) Жванецкий

10. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Hawk чаще всего, по крайней мере у одного из участников ДТП не работают мозги, но на них ТО не распространяется.
    только нерабочие мозги не имеют отношения к стоимости авто!

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Случаи бывают разными. Вон, на пост выше погляди... Там автохлама не было задействовано...
    участники кадиллак, киа, хундай и лада. какое состояние каждого из авто не знаю.
    jedem das seine

11. Осташков
    только нерабочие мозги не имеют отношения к стоимости авто!
    о чем и разговор...
    участники кадиллак, киа, хундай и лада. какое состояние каждого из авто не знаю.
    Кадиллак бил в Хюндай. Кто из них хлам?

(с) Жванецкий

12. тот кто ехал на красный! (не авто, тот кто им управлял)
    - Выгнали?

13. Сказали спасибо: Urry, ЛенаО
Страница 216 из 783 ПерваяПервая ... 214 215 216 217 218 ... ПоследняяПоследняя