Страница 215 из 783 ПерваяПервая ... 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 7824
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ну тогда я и без Леонтьева диагноз могу подтвердить
    У Онищенко нет никакого диагноза (в широком понимании этого) - его диагноз называется "страх". Я далек от мысли, что Онищенко додумался до этого самостоятельно - возможно, он на дотации у Госдепа и скоро им займутся "компетентные органы".)

off, сорри - как бы перейти к теме автомобилей..)))
    Последний раз редактировалось Edward; 08.10.2012 в 22:16.
    До Селигера осталось...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Не только из кабинета, но с его компьютера. Там еще второй такой был - Рейхардт Дима, молодой... он тоже много качал. Но Онищенко больше.

Дорвались дяди до интернета...

Поэтому, когда я вижу Онищенко по ТВ, я не могу уже его так воспринимать как остальные... смешно становится.
    +

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вчера спросил в Росгосстрахе про ОСАГО, сказали что дают сами диагностическую карту и нет проблем. При ДТП не спрашивает никто о прохождении техосмотра. Вот как-то так...
    Интересное кино)) Подозреваю, что те, у кого было спрошено, еще пока не в курсе о нововведениях. Ну и не советую включать наивняк (как всегда))))
    С ужасом ждешь музыки...

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    ехал сегодня из харькова. по дороге от погранперехода (нехотеевка) до мкада насчитал 15 "треног". наша помилиция нас бережет...

а еще украинский даишник пытался на "пили - не пили" в 06 утра развести на той стороне... ну откуда вы такие смешные беретесь?!
    нуачо... школа-то одна...

зюыю зато таможня с погранцами порадовали. туда прошел за 30 минут (пятница, около 16мск), назад за 20...
    Последний раз редактировалось Hawk; 09.10.2012 в 22:26.
    jedem das seine

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Договорился по поводу техосмотра за официальный прайс-700 руб плюс батл стандарта. Годно...

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Ехать никуда не надо, конечно. Все ок.

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ехать никуда не надо, конечно. Все ок.
    Вот такая наша удивительная страна Россия! Вроде хотели со злом побороться в виде коррупции в системе МВД связаной с прхождением ТО... побороли! Теперь новая беда, т.е. вообще никуда "не надо" ездить на ТО... теперь вполне легально такая рухлядь ездит с курносыми водителями за рулём, какую на пункт приёма в утиль бесплатно не пустят. Вон вчера по ТВ на "Перце" показали сюжет с ДТП.... после столкновения с Тойотой ВАЗ 2109 развалился на 2 части... а то бы!!! Стандартная картина... ВАЗ 1984 г.в. под управлением гр. азербайджана, который вёз своих соплеменников, в бардачке куча неоплаченых штрафных квитанций, ТО исправно пройден!!!, а авто то из двух половин сварено. Результат - все азербайджанцы погибли на месте, чудом не прихватив собой несколько наших сооттественников.

8. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Стандартная картина... ВАЗ 1984 г.в. под управлением гр. азербайджана, который вёз своих соплеменников, в бардачке куча неоплаченых штрафных квитанций, ТО исправно пройден!!!, а авто то из двух половин сварено. Результат - все азербайджанцы погибли на месте, чудом не прихватив собой несколько наших сооттественников.
    Хм... И в каком месте тут надо печалиться?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Хм... И в каком месте тут надо печалиться?
    ... чудом не прихватив с собой несколько наших соотечественников!...

т.е. хлам с отваливающимися колёсами, привязаными на верёвку остатками дверей, с тормозами на одно копыто из четырёх вполне легально может "летать" по дороге, где мы с вами, коллеги, тоже едем! Мне лично страшно!!!

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    ... чудом не прихватив с собой несколько наших соотечественников!...

т.е. хлам с отваливающимися колёсами, привязаными на верёвку остатками дверей, с тормозами на одно копыто из четырёх вполне легально может "летать" по дороге, где мы с вами, коллеги, тоже едем! Мне лично страшно!!!
    А раньше то конечно не мог хлам ездить, и на то надо было заезжать.

Страница 215 из 783 ПерваяПервая ... 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя