Страница 214 из 783 ПерваяПервая ... 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 7824
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кефир запретят?
    Сами гнать будем, он от этого только лучше будет. Молока только настоящего достать и все.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кефир запретят?
    За употребление кефира конфискация авто. За квас тюрьма.

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Я думаю, что сейчас можно будет отличный бизнес наладить по продаже алкотестеров! Если так и дальше пойдёт (как с кефиром и квасом), то не ровён час придётся на всякий случай самостоятельно продуваться после каждого приёма пищи! А мало ли что в котлетах или сосисках попадётся, вдруг градусы какие в графе "состав" на упаковке не указаные...

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Правильно, давно пора.
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Сами гнать будем, он от этого только лучше будет. Молока только настоящего достать и все.
    Да я давно уже йогртницу прикупила, только не выдавайте меня
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от Piton4ik
    Ведущий программы "Однако" Михаил Леонтьев как то прямо с телеэкрана подметил: -"У г-на Онищенко явные признаки шизофрении и это любой психиатр может определить даже просто поглядев на его лицо!"...
    Леонтьев не имеет никакого права обсуждать в эфире вопросы психиатрии, потому как любой психиатр точно скажет по роже Леонтьева, да и без нее, что у него психическое расстройство последней стадии, то есть неизлечимое. Я думаю, это профессиональное - часто те, кто попадает в "ящик", быстро съезжают - излучение от башни, может, от аппаратуры,еще чего..))). Фигово там, а некоторым совсем. Сорри за off).

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Конфискация авто будет происходить после включения зажигания - машину завел, конфискация. Включил первую передачу - тюрьма. Если автомат - тюрьма через 10 минут после начала движения. Кефир и квас разрешат. Позже.(
    Последний раз редактировалось Edward; 08.10.2012 в 21:35.
    До Селигера осталось...

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    [QUOTE=Edward;476443]Леонтьев не имеет никакого права обсуждать в эфире вопросы психиатрии, потому как любой психиатр точно скажет по роже Леонтьева, да и без нее, что у него психическое расстройство последней стадии, то есть неизлечимое. Я думаю, это профессиональное - часто те, кто попадает в "ящик", быстро съезжают - излучение от башни, может, от аппаратуры,еще чего..))). Фигово там, а некоторым совсем. Сорри за off).

Т.е. начало борьбы г-на Онищенко с кефирным алкоголизмом является абсолютно нормальным состоянием психики для государственного деятеля, коему доверены определённые бразды правления?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Свойства либерального демократа - это когда инакомыслящий объявляется сумасшедшим... за выражение лица.

Хотя давать характеристики Онищенко - это неправильно.

Я .... когда-то в 1998 году был связан с Онищенко, он занимал тот же пост, как и сейчас, главного санитарного врача. В министерстве возникла проблема, что перегружена сеть и приходится много платить за Интернет, тариф вырос из-за трафика.... из-за того, что кто-то в неимоверных количествах качает порнуху. Провели расследование. И... оказалоcь, что это делалось в рабочее время из кабинета санитара. И... тему замяли.

А алкотестеры мои друзья, часто бывающие в Европе просто носят в кармане и после любых возлияний продуваются на всяких случай. Показывает - едут на такси.
    Последний раз редактировалось Gary; 08.10.2012 в 21:50.
    +

11. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    можно уточнить? ... это делалось из кабинета главного санитара?

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Свойства либерального демократа - это когда инакомыслящий объявляется сумасшедшим... за выражение лица.

Хотя давать характеристики Онищенко - это неправильно.

Я .... когда-то в 1998 году был связан с Онищенко, он занимал тот же пост, как и сейчас, главного санитарного врача. В министерстве возникла проблема, что перегружена сеть и приходится много платить за Интернет, тариф вырос из-за трафика.... из-за того, что кто-то в неимоверных количествах качает порнуху. Провели расследование. И... оказалоcь, что это делалось в рабочее время из кабинета санитара. И... тему замяли.
    +

13. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    ну тогда я и без Леонтьева диагноз могу подтвердить

Страница 214 из 783 ПерваяПервая ... 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя