Страница 207 из 783 ПерваяПервая ... 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Ой.. а я уж думал с мигалками связано.
    +

2. Его уже открывали:
    Праздник - хорошо, а два - лучше!
    Типа того...

3. Открывали на время ремонта старого, только сам мост, не всю развязку. В воскресенье обратил внимание на нанесённую разметку на новый мост. Получается ох..нный зигзаг перед мостом, будет поток тормозить. Но зато светофор можно будет обойти, это круто! Устал уже по обочине объезжать пробку перед мостом.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Извините, я о своем, о наболевшем. О техосмотре.
    Прошла. Как делать нефик. В автосервисе, имеющем аккредитацию на проведение ТО. Поскольку талоны отменены, мне дали диагностическую карту, которую составили в компе. Сразу же по окончании техосмотра данную карту по мылу отправили в ГИБДД, где ей присвоили уникальный номер, который и нужен для оформления ОСАГО. На всё про всё ушло минут 25. Очереди - никакой. Стоимость - 770 руб. (оплата тут же через терминал). Красота.
    С ужасом ждешь музыки...

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Интересно - а почему все не едут по обочине в пробке перед мостом? Трусы или лентяи?
    +

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Извините, я о своем, о наболевшем. О техосмотре.
    Прошла. Как делать нефик. В автосервисе, имеющем аккредитацию на проведение ТО. Поскольку талоны отменены, мне дали диагностическую карту, которую составили в компе. Сразу же по окончании техосмотра данную карту по мылу отправили в ГИБДД, где ей присвоили уникальный номер, который и нужен для оформления ОСАГО. На всё про всё ушло минут 25. Очереди - никакой. Стоимость - 770 руб. (оплата тут же через терминал). Красота.
    А я оформил полис ОСАГО по пути в г.Ржев у представителя (мой знакомый) Росгосстраха... стоимость - тариф+1000 р за ТО. Он мне выдал направление на ТО и сказал, что моё дело ехать или не ехать туда, т.к. полис у меня уже на руках, а сотрудники ГИБДД требовать талон ТО не имеют права. Т.е. и ехать мне вообще никуда не надо было.
    А вообще, вся эта история с техосмотром - чистой воды БЕЗОБРАЗИЕ!!!

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    вопрос в следующем: как себя поведет страховая в случае ДТП, если вы не пройдете ТО в срок?
    jedem das seine

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Будем надеятся на лучшее

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Друзья мои. По поводу РГС и предтехосмотра. Оформлял там гринкарту, народ так же разводили со словами - можете ехать, можете нет. Вышел на улицу, тетка стоит курит, директор филиала. Я ей - слушайте, а по предтехосмотру в случае малоличо выплат же не будет? Она - не будет, надо ехать проходить техосмотр полюбому. Так что вот так.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    вот-вот... у меня есть бумага
    jedem das seine

Страница 207 из 783 ПерваяПервая ... 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя