Страница 206 из 783 ПерваяПервая ... 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Как же вы любите заграницу, непонятно только, чё сдесь то делаете.
    А здесь, Алексей, лично я живу. И достаточно хорошо. Что не мешает мне любить отдельные вещи за границей.

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А здесь, Алексей, лично я живу. И достаточно хорошо. Что не мешает мне любить отдельные вещи за границей.
    Отдельные и я люблю, но то о чем написано выше полный бред. В Европе машин угоняется не меньше, в Америке фермеры огораживают заборами свою землю и даже покруче чем у нас, фермеры разные бывают, что у нас, что у них.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    ну про угоняемость не скажу, не узнавал. В Америке еще не был. Как это все связано с доверенностями?

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    ну про угоняемость не скажу, не узнавал. В Америке еще не был. Как это все связано с доверенностями?
    Доверенности нах не нужны, даже рукописные.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Так я об этом и писал вроде.

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Как-то в Карловых Варах нас вез товарищ, он забыл документы, полиция остановила, пробила по базе, он дыхнул в трубку, сделали замечание что мы были не пристегнуты на заднем сидении ну и пожелали счастливого пути. Вот это нормальный подход.
    у меня такое в Изр было - остановил.. док-ов у меня на машину с собой нет.. тока права.. по базе глянул.. все ок.. сделал устное замечание, что не пристегнута девица на заднем сиденье (хотя была пристегнута, но им то виднее..) и все
    А! Еще громко ругался, что я вышла из машины )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Так я об этом и писал вроде.
    Так обращение по нику не работает, вот и получается, что вроде как я тебе отвечаю, а на самом деле на посты выше твоего.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А здесь, Алексей, лично я живу. И достаточно хорошо.
    Здесь вспомнилось из Юмора:

Стоит шеф у окна. Во дворе бэхи, мерины, японцы.
    - Да, хорошо стали жить сотрудники. И зарплату не надо прибавлять.

9. Сказали спасибо: Макс90
  10. О доверенностях поговорили, перейдем к следующей автоновости

Через 12 часов, 28 сентября в 10-50 обещают официально открыть "мигаловский" мост в Твери.
    Долой пробки, да здравствуют свобода и скорость!

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    О доверенностях поговорили, перейдем к следующей автоновости

Через 12 часов, 28 сентября в 10-50 обещают официально открыть "мигаловский" мост в Твери.
    Долой пробки, да здравствуют свобода и скорость!
    Его уже открывали:

29.11.2010

Новый Мигаловский мост будет открыт 29 ноября вечером. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Тверской области.

Напомним, что новый мост через Волгу в Твери - участок федеральной трассы М-10 - должны были открыть 27 ноября, однако сотрудники ГИБДД нашли ряд нарушений - кое-где не успели доложить асфальт, установить дорожные знаки.

Сейчас ремонтники доделывают все недочеты, и уже сегодня вечером две полосы моста будут открыты для движения.

Одновременно с этим старый Мигаловский мост полностью закроют на ремонт .
    http://4822.biz/obschestvo/novyiy-migalovskiiy-most-v-tveri-budet-otkryt-uzhe-segodnya-vecherom.html

Страница 206 из 783 ПерваяПервая ... 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя