Страница 203 из 783 ПерваяПервая ... 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 7824
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Андр Я не отрицаю этого. Но это крайняя редкость. И то видимо он купил повидимому не для черного металла. Как видно по фото он варит аллюминий. Могут быть и варианты. Например нержавйку автогеном не сваришь.

Умельцы и сейчас есть, но крайне редкость. Только ОНИ на Руси есть.
    А КЭМПИ можно варить ВСЁ. Это длинный разговор. Можно спорить и говорить до уср..и....

А ты сам видел, что автогеном он варил ????
    Судя по пламени это ЭЛЕКТРО... У автогена такого пламени нет....
    Не видно минусового провода....
    И вид горелки смущает....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Варит этот парень в основном черный металл, это его работа. Остальное для дополнительного заработка, ну и развивается человек. Автогеном чтобы варил, не помню. Резал что-то как-то толстое, но не варил. Это полуавтомат с аргоном или углекислотой, я точно не помню. Минусовой провод есть.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Мимоходом: 25 сентября в Зубцовском районе Порш Кайенн вылетел на встречку, где шел грузовой автомобиль Вольво. Все четыре пассажира Порше скончались на месте. Предполагают, что водитель заснул, дело случилось раним утром.
    История грустная и соболезную понесшим страшную утрату.
    Но суть в том, что и навороченные авто не смогут обеспечить безопасность, когда в дело вмешивается человеческий фактор...

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    В навороченных авто тоже надо пристегиваться, в подавляющем большинстве случаев это спасет жизнь. На задних сидениях тоже.

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    В навороченных авто тоже надо пристегиваться, в подавляющем большинстве случаев это спасет жизнь. На задних сидениях тоже.
    Есть ощущение, что народ сильно ведется на рекламу безопасности. Не думаю, что найдутся подушки в любой комбинации с ремнями, которые спасут в легковухе при лобовом с грузовиком. Тем более на трассовых скоростях.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Если совсем в хлам то конечно нет. А в подавляющем большинстве случаев -да, особенно по сравнению с непристегнутыми.

Зы вспомнил про видео с наваррой - там ничего бы не помогло, это да.

7. 26 сентября. Сегодня депутаты Госдумы приняли решение обратиться к правительству РФ с предложением исключить из ПДД требование для водителя иметь при себе документ, подтверждающий право распоряжаться автомобилем. Соответствующее протокольное поручение принято нижней палатой парламента.
    За рулем

8. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Мимоходом: ...суть в том, что и навороченные авто не смогут обеспечить безопасность, когда в дело вмешивается человеческий фактор...
    Да и законы физики никто не отменял! Не помните... какое предельное значение перегрузки для человеческого организма... 9G?

9. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Но суть в том, что и навороченные авто не смогут обеспечить безопасность, когда в дело вмешивается человеческий фактор...
    Я думаю, причина большинства аварий- человеческий фактор. Есть случаи, когда нет вариантов выжить, а есть когда шансы сильно повышаются именно из-за систем безопасности.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    26 сентября. Сегодня депутаты Госдумы приняли решение обратиться к правительству РФ с предложением исключить из ПДД требование для водителя иметь при себе документ, подтверждающий право распоряжаться автомобилем. Соответствующее протокольное поручение принято нижней палатой парламента.
    За рулем
    А это вообще отдельная тема! Походу комуто очень уж хочется, что бы или Россия выглядела цивилизовано... или это банальное лоббирорование мафиозных интересов армии автоугонщиков!!! Вспомните сколько постов ГАИ было на трассе Рига-Москва? А сколько осталось??? И это при том, что г.Ржев до сих пор считается лидером в плане приёма на "ремонт" угнаных в Москве авто. А уж если отменят документы (заодно и гр.паспорт можно отменить)... останется только позавидовать автоворам!!!

11. Сказали спасибо: AA, Андр
Страница 203 из 783 ПерваяПервая ... 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя