Страница 20 из 783 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 7824
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Андр, все эти возражения от лукавого. Омыватель- не омывает, корректор - не корретирует, оптика? Да тоже хреново фокусирует. Поэтому берется ксеноновый набор за 5 тыр. и вкорячивается вместо штатных галогенок.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

2. Sandy, да я не о том. У меня вообще галогенки и пофиг.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Аватар для Sandy
    Андр, дык, у меня тоже...

4. Sandy , есть теория, а есть практика местных условий и ты наверно замечал, что когда едешь по грязной дороге с включенными фарами но при этом осадков нет, грязь на фарах засыхает и притом не малым слоем (в зависимости от пробега) и просто струйкой воды, даже под давлением в системе омывания, ее хрен удалишь, поэтому по-любому приходится останавливаться и протирать оптику, это я тебе говорю как владелец уже не первой а\м с омывателями фар. Сии омыватели в наших условиях бесполезныны 99%

5. Аватар для Sandy
    СВК, Сереж, да согласен я с тобой, но это не повод устанавливать ксенон без омывателей.

6. Москва
    Благодарностей: 0
    Дело не в том,что ксенон или галоген,а в том,что после последних событийс разоблачениями ментов,упал доход у ........ вот думают,где и как обобрать народ.
    Только в нашем царстве штрафы заложены в бюджет,перестали нарушать, придумают новые способы отъёма денег.Перейдут все на галоген,издадут приказ всем поставить ксенон и только одной данной фирмы.ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО КУДА ПОВЕРНУЛ ТО И ВЫШЛО,цари меняются,а дьяки остаюся.

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    СВК, Сереж, да согласен я с тобой, но это не повод устанавливать ксенон без омывателей.
    Что-то я не понял. Омыватели бесполезны на 99%, это мы выяснили и вроде все согласны. Пусть этот процент будет не 99, а менее. Но всё равно степень бесполезности омывателя фар будет достаточно высока. Так нахрена обязательно ставить фары с омывателем???
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Осташков
    Благодарностей: 13526
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Так нахрена обязательно ставить фары с омывателем???
    Потому как положено, а остальное колхоз. Причем более всего плохо - что колхоз за 5000 р.

9. Интересная информация о ДТП на Лннинском: http://www.aviaforum.net/forum/8-627-6 Смотрите посты № 111, 112, 117.

10. Цитата Сообщение от igor52 Посмотреть сообщение
    Дело не в том,что ксенон или галоген,а в том,что после последних событийс разоблачениями ментов,упал доход у ........ вот думают,где и как обобрать народ.
    Только в нашем царстве штрафы заложены в бюджет,перестали нарушать, придумают новые способы отъёма денег.Перейдут все на галоген,издадут приказ всем поставить ксенон и только одной данной фирмы.ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО КУДА ПОВЕРНУЛ ТО И ВЫШЛО,цари меняются,а дьяки остаюся.
    Уважаемый, чтож вы такой злой, то в Москве у вас одни жирные коты живут, то обирают вас все. Тяжелый период наступил что ли? Пройдет, ведь жизнь, что зебра.
    Извините за флуд

Страница 20 из 783 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя