Страница 2 из 783 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7824

1. Москва
    Благодарностей: 0
    У них не пристаиваются за машиной скорой помощи,и машины имеющие спецсигнал не работают,как спецтакси да перевозки пассажиров в час пик и пробках.

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Главное управление Скорой Помощи по России заказало нашей фирме разработать устройство фиксирующее автомобили не уступающие дорогу в те моменты, когда включена мигалка скорой. Система будет предоставлять доказательный материал для суда.
    Так что постепенно отнятых прав будет больше. И за дело.

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Snacke, смешно выйдет, конечно - частенько наблюдаю перекрытие Рублевского шоссе для проезда очередных слуг народа с мигалками, и на единственном там светофоре, на перекрёстке с Тимошенко всё время стоят скорые с мигалками, но гаишник никого не пропускает, даже и не думает, не для того поставлен - пока все не проедут. Народ уж изгуделся весь. Снимал сначала на мобилу, потом надоело...Кажется..ещё чуть-чуть...и поедут. Так что материал для суда будет.
    До Селигера осталось...

4. Волшебная страна Городомля
    Edward, пришли мне эту запись. Я её на всеобщее обозрение ментам выставлю. Нехай слуги народа краснеют

5. Gary,
    У аккумуляторов не так много характеристик, чтоб с VIN-ом искать и самый дорогой брать. Геометрия, емкость и стартовый ток - вот и все основное. Ну и полярность учесть. Тут и Турцию можно подобрать, и Варту, и Бош - все по желанию. Оригинальный вовсе не обязателен.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    balansir, это так. Просто я рассказал как я покупал - неожиданно для себя с ВИНом.
    +

7. Волшебная страна Городомля
    Gary, а туалетную бумагу Вы тоже с Vin ом покупаете?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Snacke, я не покупаю туалетной бумаги. Я еще много чего не делаю - не покупаю еду, не умею платить за квартиру.
    +

9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Чел, да какая разница, в разнобой или в шеренгу. Машина может проехать и это главное. Edward, из личной практики езды Там, могу подтвердить, что это не учения. Ещё там не поворачивают на стрелку из соседнего ряда, а все стоят и ждут своей очереди.
    Дебаты понятны... действительно, невозможно предстваить, что где-то живут нормальные люди.
    Возможно! Я их видела еще неделю назад!!!! И сам среди них как-то становишься нормалнее
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

10. Сегодня на МКАДе творилось, что то невообразимое, количество скорых и ментовозок с мигалками зашкаливало. Так вот, всех пропускали.

Страница 2 из 783 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя