Страница 196 из 783 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 7824
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Дык колесо у него пробило... мож на встречку и увело... да мало ли почему, главное результат достойный!!!

2. блин, такие пробки в этот день без автомобиля, ну я то по делу еду, но все остальные-то куда??
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    только непонятно, что делал дальняк на встречке в начале кина...
    Бывает удобнее делать колесо, когда ты со стороны обочины, а не со стороны дороги, когда мимо тебя машины носятся.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Сказали спасибо: Макс90
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    блин, такие пробки в этот день без автомобиля, ну я то по делу еду, но все остальные-то куда??
    Вот и мы спрашиваем!!!! Правда, не только сегодня? Чего людям не отдыхается в выходной?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вот только закончил смотреть - хотел тоже выложить.... ну блин - вроде как уже давно не девяностые - ну бредово наезжать на дальнобоя на довольно оживленной трассе - походу деревенская гопота решили денюшку по бырому срубить - поддерживаю мужиков - нефиг...
    Объясните мне пожалуйста (ибо не понимаю в мужских разборках ничего), но....справедливо ли подходить и пинать лежачего человека? По-мужски ли это? Или с такими особями по-другому нельзя?
    Кто не работает, тот.........удачно вышла замуж :-)

7. С такими особями нельзя. Они и падают в расчёте на порядочность нападающего. А потом встают и не приняв урока продолжают своё дело.

8. Сказали спасибо: Нюрочка_М
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4249
    У всех забивших лежачего ногами пятером или десятером есть своя убедительная теория, по которой он имел моральное право это делать.
    +

10. Гари, а как бы Вы поступили в такой ситуации?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4249
    Если бы я был дальнобойщиком, я бы участвовал в перевороте девятки. В драке бы участвовал, но происходящее - не драка, а избиение рэкетиров. Что само по себе правильно, но вот без перебора не обошлось. Подбежать и пнуть лежачего я бы не смог, когда его бьют все остальные.

С детства это у меня. Класса со второго. Помню, одного мальчика застукали за курением, о чем объявила учительница, желая его застыдить и пригвоздить. Добрые дети на перемене, получив возможность обоснованно и чувством праведного гнева провести экзекуцию стали его бить и издеваться - 25 на одного. Причем инстинкту поддались все- и двоечники и отличники и даже девочки. И не пнуть было как-то даже неприлично, как будто стать рядом с ним. Помню безобразность этой сцены... и точно помню, что я все же не пнул. Но и не защитил.

Но тот мальчик не курит сейчас, в отличие от остальных бивших его ребят и более того, подполковник пожарной службы.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если бы я был дальнобойщиком, я бы участвовал в перевороте девятки. В драке бы участвовал, но происходящее - не драка, а избиение рэкетиров. Что само по себе правильно, но вот без перебора не обошлось. Подбежать и пнуть лежачего я бы не смог, когда его бьют все остальные.

С детства это у меня. Класса со второго. Помню, одного мальчика застукали за курением, о чем объявила учительница, желая его застыдить и пригвоздить. Добрые дети на перемене, получив возможность обоснованно и чувством праведного гнева провести экзекуцию стали его бить и издеваться - 25 на одного. Причем инстинкту поддались все- и двоечники и отличники и даже девочки. И не пнуть было как-то даже неприлично, как будто стать рядом с ним. Помню безобразность этой сцены... и точно помню, что я все же не пнул. Но и не защитил.

Но тот мальчик не курит сейчас, в отличие от остальных бивших его ребят и более того, подполковник пожарной службы.
    Прям комсомольское, или пионЭрское собрание описали, только не верю я, что вы в этом не участвовали.

Страница 196 из 783 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя