Страница 195 из 783 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Совсем как граждане Израиля становитесь.
    +

2. Я недавно оформлял по КАСКО случай, бампер и крыло. Вчера оформлял лобовое стекло.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Ехала с детьми к аллергологу, час пик, 2 часа дня. У меня все нормально, только машину помяла . Съезжала на МКАД с Каширки, и пропуская машину которая по обочине ехала близко прижалась к парапету, обтерла 2 двери и крылья, короче т меня один убыток
    Обидно, но поправимо, главное все целы.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Сказали спасибо: Dutовна
  5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Катюш, с почином
    Я все машинки немножко "потер", каждую в свое время Но не сильно.

6. Сказали спасибо: Dutовна
  7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Совсем как граждане Израиля становитесь.
    ...приговаривал Гари, с любовью поглаживав карман, в котором лежал израильский паспорт и немножечко шекелей...

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    . и немножечко шекелей...
    и немножечко пара шекелей...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я что-то совсем на железяки забил. Год назад чутка подбил крыло, этим летом пшикнул на него чем-то что бы не ржавело да и ладно. Машина у меня рабоче-крестьянская, Ее хоть стразами обклей, моднее не станет, подумаешь царапка какая-то.

Я вот два года за страховку не платил, последний платеж был около 50, значит если за 100 щас всё починю буду в плюсе, должен уложиться. Сам себе страховая А не страховался даже не из-за жлобства, хотя и это тоже. Какой-то замкнутый круг. Есть у меня скол на лобовом, да крыло чуть покоцано. Что бы страховаться надо всё это починить, а оно мне и не мешает. Чей-то я должен за 30 починиться, что бы потом еще за 50 застраховаться.
    Во, точно. Было дело - царапина на бампере. Год проездил, надо было страховую менять. Думал, что если в новой страховой не заметят, то и заявлять не буду. Заметили. Заявил в старую, покрасили. Проездил пару месяцев - в том же месте коровы рогами прошлись. Заявил (дурак), но красить не поехал. В общем, через год машину затоталил и подумал, что царапины - полная фигня.
    Теперь машина некредитная, поэтому страхуюсь с франшизой, так сказать от угона и тотала. А царипины - хрен с ними, под грязью невидно. Не каждый же месяц красить.

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Дальнобойщики избили вымогателей на трассе
    http://vz.ru/news/2012/9/19/598901.html
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: Piton4ik
  12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Дальнобойщики избили вымогателей на трассе
    http://vz.ru/news/2012/9/19/598901.html
    Вот только закончил смотреть - хотел тоже выложить.... ну блин - вроде как уже давно не девяностые - ну бредово наезжать на дальнобоя на довольно оживленной трассе - походу деревенская гопота решили денюшку по бырому срубить - поддерживаю мужиков - нефиг...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вот только закончил смотреть - хотел тоже выложить.... ну блин - вроде как уже давно не девяностые - ну бредово наезжать на дальнобоя на довольно оживленной трассе - походу деревенская гопота решили денюшку по бырому срубить - поддерживаю мужиков - нефиг...
    только непонятно, что делал дальняк на встречке в начале кина...
    jedem das seine

Страница 195 из 783 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя