Страница 194 из 783 ПерваяПервая ... 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Ехала с детьми к аллергологу, час пик, 2 часа дня. У меня все нормально, только машину помяла . Съезжала на МКАД с Каширки, и пропуская машину которая по обочине ехала близко прижалась к парапету, обтерла 2 двери и крылья, короче т меня один убыток
    Ничо страшного. Мне тут опиль помяли и уехали и то я почти х**ми не крыл!!! Железки ничо не стоят, если их владельцы относятся к ним пофигистично.

2. Сказали спасибо: Dutовна
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Это пичалька - да не беда.

Интересно, что на ютубе полно записей, как кто-то "учит" другого, резко тормозя перед носом. И даже видел записи аварий, когда кто-то кого-то из "принципа" не пропустил, а сознательно ударил. Причем эти люди не осознают себя кретинами... и ждут одобрения какие они молодцы.
    +

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Из принципа ударить ограждение - вот это поступок!

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Dutовна, Кать, ничего, дело поправимое до врача то в итоге добрались?
    Доехала. Час по пробкам, от Каширки до Ленинского. Приехала никакая. Хорошо хоть за это время дети в машине выспались
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Dutовна , Кать, мои соболезнования - спокуха, Дут прав - железки починятся, и все забудется. С кем не бывает...
    Да обидно, я такой водила, вечно всем уступаю, и раскланиваюсь в реверансах Димон со мной ездить не может, когда я везу его на дачу, он предпочитает спать.А тут с утра день у меня не задался, ездила за детьми в школу, то подрезала девушка на светофоре, то мужик во дворе выскочил на скорости ну никак не 20 км/ч. Наверно надо было никуда не ездить.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Наверное надо просто забить и упокоиться, а не искать знаки там где их нет ок.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это пичалька - да не беда.

Интересно, что на ютубе полно записей, как кто-то "учит" другого, резко тормозя перед носом. И даже видел записи аварий, когда кто-то кого-то из "принципа" не пропустил, а сознательно ударил. Причем эти люди не осознают себя кретинами... и ждут одобрения какие они молодцы.
    Игорь, я постоянно с этим встречаюсь. Даже как-то сама учила. На светофоре один мужчина ну никак не мог дотерпеть до зеленого сигнала, по чуть-чуть все катился и катился. А когда он зажегся, то я первой поехала. Причем я по левой полосе, а он по правой, но только он не учел одного, справа постоянно около обочины припаркованы машины, вот и пришлось ему меня пропускать.
    Я очень обидчивый водитель, я понимаю что может что-то делаю неверно. Но всегда уступаю пешеходам, заранее включаю поворотники, и всегда говорю спасибо тем, кто мне уступает. А на дороге сейчас полный кошмар, почему-то многие ведут себя так, что хочет выйти их машины и набить морду.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Хм. По моему так за последние лет 10 настолько все спокойнее стало... А так я уже говорил - забить. Я вообще спокойно езжу, обогнали - на здоровье, подрезали - да ипись ты провались, и тэдэ. Даже в пробках не киплю, по барабану все.

11. Сказали спасибо: Urry

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Железки ничо не стоят, если их владельцы относятся к ним пофигистично.
    Я что-то совсем на железяки забил. Год назад чутка подбил крыло, этим летом пшикнул на него чем-то что бы не ржавело да и ладно. Машина у меня рабоче-крестьянская, Ее хоть стразами обклей, моднее не станет, подумаешь царапка какая-то.

Я вот два года за страховку не платил, последний платеж был около 50, значит если за 100 щас всё починю буду в плюсе, должен уложиться. Сам себе страховая А не страховался даже не из-за жлобства, хотя и это тоже. Какой-то замкнутый круг. Есть у меня скол на лобовом, да крыло чуть покоцано. Что бы страховаться надо всё это починить, а оно мне и не мешает. Чей-то я должен за 30 починиться, что бы потом еще за 50 застраховаться.

13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Дим, я в свое время обленился до того что и по страховке не оформлял на фокусе пороги - пес с ними, так и продал.

Страница 194 из 783 ПерваяПервая ... 192 193 194 195 196 ... ПоследняяПоследняя