Страница 191 из 783 ПерваяПервая ... 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 7824
  1. Храню резину на дисках в сервисе порядка 2500руб. за полгода.Звонок,запись на удобное время,смена резины и оставляю на хранению и так по кругу.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Храню резину на дисках в сервисе порядка 2500руб. за полгода.Звонок,запись на удобное время,смена резины и оставляю на хранению и так по кругу.
    ГаражЮ нету чели?

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Гараж нету чели?
    Гараж... не пальцато
    И опять же, а вдруг - ветер?!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: Чел
  5. У меня вообще резина на балконе лежит, за что мамка меня скоро прибьет))) Гараж то только на даче.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

6. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    У меня вообще резина на балконе лежит, за что мамка меня скоро прибьет))) Гараж то только на даче.
    Вань, мамка-то права - вес для балкона может быть критическим.

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Нюрочка_М Посмотреть сообщение
    Ваши переживания за мою судьбу растрогали меня до глубины души.
    Но открою Вам секрет-вокруг много мужчин. Мало того, у меня даже есть мобильный телефон и, finally, в багажнике есть секретка, запаска и домкрат.
    Вот до подкачки руки всё не дойдут
    А у меня проблема с запаской. Когда я покупал своего "Серого" менеджоры "забыли" предупредить о маленьком нюансе, т.е. о полном отсутствии в этой модели запасного колеса, домкрата, балонного ключа и... даже места под всё это хозяйство. Так как модель ток началась производится, то в салонах на тот момент не было даж выставочных машин, т.е. самому обнаружить это было невозможно. Вот и был для меня сюрпрайз, когда через 2 месяца пришла моя ласточка. Под поликом я обнаружил "ремкомплект" для Европы (компрессор и балон с герметиком). Пришлось покупать ещё одно колесо и возить его в багажнике, а места оно занимает прилично. Примечательно, что в первый месяц умудрился об край бардюра порвать заднее колесо - и толку б от этого "ремкомплекта" было??? А как матерятся шиномонтажники когда из разбортированого колеса на них выливается этот самый герметик!!!

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    А у меня проблема с запаской. Когда я покупал своего "Серого" менеджоры "забыли" предупредить о маленьком нюансе, т.е. о полном отсутствии в этой модели запасного колеса, домкрата, балонного ключа и... даже места под всё это хозяйство. Так как модель ток началась производится, то в салонах на тот момент не было даж выставочных машин, т.е. самому обнаружить это было невозможно. Вот и был для меня сюрпрайз, когда через 2 месяца пришла моя ласточка. Под поликом я обнаружил "ремкомплект" для Европы (компрессор и балон с герметиком). Пришлось покупать ещё одно колесо и возить его в багажнике, а места оно занимает прилично. Примечательно, что в первый месяц умудрился об край бардюра порвать заднее колесо - и толку б от этого "ремкомплекта" было??? А как матерятся шиномонтажники когда из разбортированого колеса на них выливается этот самый герметик!!!
    для россии как-то неправильно это... без запаски то. это что за техника ?
    jedem das seine

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Это европейское ноу хау в последнее время частенько встречается... в моём конкретном случае "Форд Гэлакси" 2008 моделного ряда... будте бдительны!!!

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    мда... и машина то немаленькая... тут запаска нужна...
    jedem das seine

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    djvan, при такой машине и гаражик можно прикупить... нервы бесценны...
    Да бросьте, ближайший гараж от моего дома минут в 10 хода, а до работы 13 минут - мне смысла просто нету. К тому же есть такая вещь как страховка (которая еси че покроет потерю). За 7 лет стояния машины около дома - один раз стекло разбили - ну тут по всему району прошлись - убытков на 5 т.р. - а гараж 700 т.р. А насчет нервов - захотят угнать - угонят - у знакомого гараж, машина лексус лх470, спутниковая охранка, БЫЛА.... зашел в магазин - через 20 минут вышел - машины нет. (вот когда эвакуатор забирал - так ему сразу оператор начал сообщать, что Ваша машина поднимается и движется - а тут, как будто и все в порядке было) Ну потом по страховке все получил. так что все это фигня.

Цитата Сообщение от fisher Посмотреть сообщение
    А ведь и навык самостоятельной замены колеса в жизни может пригодиться.
    А как балонный ключ в руках держать, в какую сторону гайку откручивать и домкрат правильно поставить - форму, однако, поддерживать надо.
    Хотя бы для того, чтобы ночью в дальней дороге замена колеса не превратилась в кошмар.
    А кто говорит, что нет навыка - навык есть, руки растут не из жопы А насчет дальней дороги - на за 7 лет НИ РАЗУ (ттт) не разрывало колесо, или не пробивало сбоку, или не ломало диск. А проколы - ну так все бывает часто - в багажнике хороший насос - кнопку нажал - 1 минута и еще минут 10 можно ехать - так и до шиномонтажа доехать можно... но все равно запаску вожу...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

Страница 191 из 783 ПерваяПервая ... 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя