Страница 184 из 783 ПерваяПервая ... 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 7824
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Ikra, Тута таких много и та, что Борисыч выложил есть: выставка фотографий Московские истории. XX век. 1900-1960-е годы

2. Сказали спасибо: Ikra, БОРИСЫЧ, ЕленаМ., Михаил П
  3. djvan,у вас шеви ТБ,у меня джмс энвой,правда поменял раздатку на торсен,от кадилака эскалейд.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    так ты говорил у тебя газ?! или не?
    Газ... просто летом газ сглючил - поездил немного на бензине. А так разница около 2 литров на сотку - я и написал 18-20 (18 на бензе, 20 на газу, по городу 25 на бензе-27 на газу).

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И, что же ты делаешь, когда она говорит "что еле плетусь."?
    Еду побыстрее. Но тут субъективно все - иногда по хороший разговор в машине, за кем нибудь пристроишься и залипнешь - пока народ не спросит - чего это мы 100 км\ч давно едем. А так на дороге которую хорошо знаю - обычно превышаю где то на 30-40 км.ч (т.е. по шоссе 120-130, по магистрали 140-160 (ну как дорога) - но в населенных пунктах 50-70 максимум)

Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    djvan,у вас шеви ТБ,у меня джмс энвой,правда поменял раздатку на торсен,от кадилака эскалейд.
    Ну по сути то же самое - только мордашка отличается. Раздатку не менял, но машину чиповали и что то с коробкой делали - сначала была довольно задумчива - теперь отлично.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Вчера менял масло и колодки - посмотрел поподробнее на колеса - жуть - на одном колесе грыжа с грецкий орех и трещина по ней пошла (блин а запаска на даче осталась ) На другом колесе небольшой (миллиметров 5 срез на покрышке) Блин пытаюсь найти такие колеса в наличие - нигде нет теперь или все менять или два колеса (чтобы на одной оси одинаковый протектор был) - а покрышки по 12-13 тысяч
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    на одном колесе грыжа с грецкий орех и трещина по ней пошла (блин а запаска на даче осталась ) На другом колесе небольшой (миллиметров 5 срез на покрышке) Блин пытаюсь найти такие колеса в наличие - нигде нет теперь или все менять или два колеса (чтобы на одной оси одинаковый протектор был) - а покрышки по 12-13 тысяч
    Русская смекалка:
    Т\З Найти одно колесо
    1)Таких колес в продаже нет - модель прошлого года (в новом изменился протектор).
    2) нашел человека который продает 3 колеса по 7 т.р. б\у меньше сезона. Продает так как одно колесо порезали и уже 4 месяца не может найти такое же. (просит вместо продажи своего колеса - купить одно колесо у меня)
    3) Думаю
    4) Утром нахожу человека который продает 4 колеса (одно немного подожрато - следствие сбитого сход развала - остальные колеса в отличном состоянии - пробег 5 т.км) - цена за комплект 18 т.р.
    5) Сбиваю цену до 16 т.р. (из-за четвертого колеса)
    6)Созваниваюсь с первым и предлагаю ему одно колесо - он соглашается и предлагает за него 7 т.р.
    7) Результат за 9 т.р. я получаю 2,5 колеса (два хороших и одно среднее) + делаю счастливыми трех человек - продавца, первого продавца (ныне покупателя), и свою жену, так как ей очень хочется за грибами - а ехать было опасно!
    8)Поездке на Селигер в выходные - быть!

7. Сказали спасибо: crazycat, Hawk, Ikra, Urry, Михаил П, Чел
  8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    djvan, ну ты логист ))))) Поздравляю ))))

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    а мне на днях то-90 предстоит с заменой ремня грм. з/ч покупаю не у дилера, обслуживание не в дилерском центре, а все равно накладно...
    jedem das seine

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а мне на днях то-90 предстоит с заменой ремня грм. з/ч покупаю не у дилера, обслуживание не в дилерском центре, а все равно накладно...
    Я по весне это сделал.. Но больше по мне ударила подвеска... уже летом - зачем то заехал на сервис

11. Вот думаю, покупать второй комплект дисков для зимней резины али нет. Понятно, что мнений по этому вопросу много и они разделились 50/50. Хотелось бы услышать мнение и личный опыт местных маститых автолюбителей, имеете ли вы 2 комплекта дисков или каждый раз перебортовываете?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а я на осагу расширение ответственности беру до 500к... мало ли чего
    я до 3-х миллионов всегда покупаю, пока пользоваться не приходилось
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

Страница 184 из 783 ПерваяПервая ... 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя