Страница 176 из 783 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    У меня машина в таков возрасте, что КАСКО не нужно. КАСКО нужно для угона. А опыт эскплуатации показывает, что стоимость ремонта напрямую значительно ниже оплаты по КАСКО. Я за это КАСКО уже отдал около 25 000 долларов... хватит! нафиг надо!

Я не ремонтировал бампер... езжу с царапиной. Это практически незаметно. Но если бы повреждения были сильнее - я бы попал на деньги.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня машина в таков возрасте, что КАСКО не нужно. КАСКО нужно для угона. А опыт эскплуатации показывает, что стоимость ремонта напрямую значительно ниже оплаты по КАСКО. Я за это КАСКО уже отдал около 25 000 долларов... хватит! нафиг надо!

Я не ремонтировал бампер... езжу с царапиной. Это практически незаметно. Но если бы повреждения были сильнее - я бы попал на деньги.
    вы скупой?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не... евреи виноваты. Когда я был в Иерусалиме, экскурсоводу задали вопрос - почему по улицам ездит так много битых машин? И он ответил, что у евреев как-то не очень принято ради небольших повреждений. Стукнулся слегка и дальше поехал. Мне показалось, что в этом есть рациональное зерно.

А царапинка действительно маленькая и чтобы ее увидеть, надо специально присматриваться вблизи. А давшая в зад разбила себе весь передок. Вот такой парадокс.

Буду продавать - заделаю. А сейчас смысла никакого нет.
    +

4. Просто сравниваю:
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И обидно еще то, что девка дала в зад и на этом успокоилась. А мне пришлось и в милицию ехать и в страховую и в оценочную какую-то... тратил свои силы, время и бензин.
    А царапинка действительно маленькая и чтобы ее увидеть, надо специально присматриваться вблизи. А давшая в зад разбила себе весь передок. Вот такой парадокс.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    под бампер заглядывали? второго такого удара он не переживет. будет "в хлам". там есть деформируемые соты, принимающие остаточную деформацию, при сохранениии конструкции самого бампера. в следующий раз мять будет нечего и бампер тупо лопнет...

таки это была не "царапина"... но рассказчику, видимо, так интереснее...
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну, будет второй раз - тогда и говорить стоит. Кстати, это было по дороге в Троице-Сергиеву Лавру, ехал туда на вечернее богослужение. Так что без бесов не обошлось.

Михаил П - а что мне было делать? Все равно ГАИ, протокол, группа разбора, страховая. Я же не мог уехать просто так? Да и поначалу не особенно разобрался что там. Стало печально когда деньги на счет пришли.
    +

7. Михаил П - а что мне было делать?
    Не я про то что вряд ли "девка... на этом успокоилась", коли "разбила себе весь передок".

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А... Вы в этом плане. Конечно. Но это - ее проблема и ее решение. А вот на взаимоотношениях со мной - она успокоилась и на разбор в ГАИ не приехала.

Надо сказать - это практически единственный такой случай со мною на дороге.
    +

9. Ну что, порадуемся за наш автопром?

Новая Лада-Калина -

и концепт Lada XRAY

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кроссровер-трехдверка?
    +

Страница 176 из 783 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя